adblock check

Galaxy S10 представят в январе 2019 года

Возможно, столь ранний анонс Galaxy S10 обусловлен планами Samsung уделить особое внимание складному смартфону Galaxy X

Южнокорейское издание The Bell сообщило со ссылкой на свои источники, что Samsung представит свой грядущий флагман в январе 2019 года. Эта информация кажется правдоподобной, поскольку в последнее время корпорация не придерживается каких-либо конкретных дат при анонсе устройств — Galaxy S9 представили не в том же месяце, в каком показали Galaxy S8.

Если верить утечкам, Samsung назначила своим партнёрам поставлять комплектующие для грядущего флагмана в октябре 2018-го — вряд ли южнокорейскому гиганту понадобиться слишком много времени на сборку и тестирование смартфонов. Причин переноса презентации Galaxy S10 может быть несколько. Во-первых, анонс флагмана до выставки MWC (проходящей в конце февраля), на которой производители со всего мира демонстрируют свои новинки, обеспечивает пристальное внимание общественности к новому смартфону. Во-вторых, Samsung собирается показать складной Galaxy X в начале 2019 года (по крайней мере, если верить слухам) — никакой маркетолог не позволит презентовать два таких значимых для компании устройства в одном месяце.

Информации о технических характеристиках Galaxy S10 и его особенностях практически нет — ясно лишь то, что Samsung будет придерживаться своих традиций и оснащать флагман фирменным вытянутым дисплеем с закруглёнными краями (и без «чёлки»). По слухам, компания наконец установит встроенный в экран сканер отпечатков пальцев.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...