adblock check

Бузова добралась до блокчейна и выпускает BUZCOIN

Ничего себе! Звезда соцсетей, ведущая «Дом 2» и певица выпускает собственную криптовалюту и именную платформу BUZAR

Ольга Бузова, одна из самых «хайповых» отечественных медиа-персон, популярная телеведущая, топовый Instagram*-блогер, певица, дизайнер одежды и писатель, решила пробиваться в новой для себя сфере IT. Что бы ни говорили об этой звезде, начинавшей карьеру с «Дома 2», она чует возможность пропиариться и получить выгоду, как акула каплю крови в воде.

На пресс-конференции в московском Ritz-Carlton, посвящённой запуску платформы BUZAR и криптовалюты BUZCOIN, выступили: сама Ольга Бузова, Дмитрий Бородин, архитектор ПО и директор по информационным технологиям, и пресс-атташе Георгий Эрман.

BUZAR: все медиа in оne

Предприимчивая поп-дива не могла не заинтересоваться ажиотажем вокруг темы криптовалют, оценила перспективы блокчейн-революции и позвала команду профессионалов, чтобы «создать собственную онлайн-платформу, не имеющую аналогов в мире, совмещающую функции коммуникационного сервиса и маркетплейса BUZAR, и выпустить собственную криптовалюту BUZCOIN».

Большое количество приложений и мессенджеров — это не круто, считает Ольга. Её BUZAR должен стать квинтэссенцией всего, чем мы пользуемся каждый день, совместить функции коммуникационной P2P-платформы и универсального «Сверх-маркетплейса». Проект предлагает функционал социальной сети, мессенджера (в т.ч. с зашифрованными каналами), видеохостинга, стримингового и музыкального сервиса, обеспечивает передачу данных, доступ к событиям (покупка билетов на мероприятия). Здесь же — доска объявлений и интернет-аукцион, покупка/продажа товаров и услуг, сервис по поиску работы, аренда и продажа недвижимости, интернет-магазины и, конечно, сервис по обмену криптовалют. Чтобы начать пользоваться BUZAR, нужно лишь купить токены проекта и установить приложение.

BUZCOIN

Как же новое сетевое «Бузкоролевство» без собственной монеты? BUZCOIN — новая криптовалюта, расчётная единица площадки BUZAR, токен стандарта ERC20. Монета эта будет привязана ко всем аспектам функционала нового сервиса, который, к слову, намерен поощрять пользователей за хранение токенов на кошельках внутри системы. Новой валютой можно будет рассчитаться в любой компании, работающей под брендом Ольги Бузовой. И купить билет на её концерт. Куда без этого.

Запуск BUZCOIN намечен на 18 апреля. Всего будет выпущено 2 100 000 000 токенов без учёта бонусов.

И что теперь?

Судя по всему, Ольга настроена решительно. Аккуратный пучок, элегантный костюм YSL, уверенная и поставленная речь, умелое использование сложных профессиональных терминов. Как бы забавно и сумасшедше не выглядело происходящее, за Ольгой стоят люди, которые действительно понимают, что они делают, как и зачем. Но нужное ли лицо они выбрали для продвижения своего проекта?

Из девушки уже сделали успешный зонтичный бренд, в рейтинге Forbes «50 звёзд бизнеса и спорта» за 2017 год она занимает первое место по количеству упоминаний в СМИ (16278!), оборот средств, связанных со вселенной «Дом 2», её основной вотчиной, составляет порядка 5,7 млрд рублей, а количество подписчиков её Instagram* достигло почти 13 млн человек.

Ольге не впервой сносить насмешки, она привыкла, что её инициативы воспринимают скептически, однако она прёт, как танк, и в конечном счёте выигрывает. Хотя бы чисто финансово. Она хочет показать всем завистникам, что женщине под силу вытянуть подобный проект и даже мечтает, что её инициативу отметит сам Билл Гейтс. И на полном серьёзе ратует за то, чтобы преумножать славу России на мировом уровне как сверхтехнологичной державы. И вообще: «Это моя эпоха — эпоха Бузовой!» — оптимистично заключила звезда.

Что из этого хайпа выйдет? Поживём — увидим, как говорится!

Бузова добралась до блокчейна и выпускает BUZCOIN

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

cheerful_fox cheerful_fox
Пользователь
Россия Россия
Сообщество
Вступить
14 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ZTE-Blade-AF3 6 лет
они там в своём дурдоме 2 совсем с ума сходят одна в политику ударилась вторая собралась бузкоин выпускать
ilmir 6 лет
«и купить билет на её концерт»
Это уж, чего скрывать, главная возможность! IT сообщество от Бузовой прётся, как задрот от новой видяхи.
cheerful_fox 6 лет
Автор
Это парцелляция с целью подчеркнуть ироничный тон.
AndreyK 6 лет
Давайте майнить во имя королевы!
mihali42017 6 лет
Ого, проститутки ща в почете))) Как говорится, п… да не Бог, но помогает!!!
Berasoft 6 лет
Крипта от нее это полнейшая бузня(жалко на трешбоксе нельзя материться).
Интересно, окупиться ли все это, буду надеяться что нет.
cheerful_fox 6 лет
Автор
А народ такой раз по приколу — и купит по бузкоину! Ну чисто поржать, на хайпе. Кто-то решит подарить брутальному другу шутки ради… Маме-тетушке-девушке задарит на шмотки от кумира потратить. И проект выплывет! ХD Вот тут-то все лягут.
rei_kun 6 лет
а бузячек можно будет заказать по приложению?
VIRUS559 6 лет
Ребята, алло. 1 апреля давно прошло
cheerful_fox 6 лет
Автор
Реальность страшнее любого 1 апреля.
DEN_GAMER 6 лет
Го свою крипту выпустим
Quick-news 6 лет
ВПУТЬCOIN))
loolz 6 лет
Ольга просто не понимает, что ее фанатов будет недостаточно для того, чтобы проект не провалился.
Berasoft 6 лет
может и не провалится.
но буду надеяться, что да, провалится.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...