adblock check

Apple может выпустить самый большой iPhone с двумя SIM-картами

Новинка получит 6,5-дюймовый OLED-экран, все аппаратные и программные особенности iPhone X и, возможно, две SIM-карты

Издание Bloomberg со ссылкой на свои источники в очередной раз утверждает, что Apple намерена выпустить три смартфона в нынешнем году с экранами 6,5, 6,1 и 5,8 дюймов. К этим слухам добавились новые подробности, относительно разрешений дисплеев, особенностей материалов и вариантов расцветки.

Самый большой iPhone — модель с кодовым названием D33. Аппарат получит широкоформатный OLED-экран 6,5 дюйма с разрешением 2688×1242 пикселей. Несмотря на размеры дисплея, сам смартфон будет сопоставим с iPhone 8 Plus. Нынешний iPhone X получит незначительное обновление. Он фигурирует под кодовым названием D32 и останется в прежнем размере. Оба устройства будут оснащены процессором следующего поколения A12, высококлассными материалами, аппаратными и программными «фишками» флагманов.

Самая младшая модель в линейке смартфонов Apple получит дизайн iPhone X, ЖК-дисплей, технологию распознавания лиц Face ID, но будет выполнена из более дешёвых материалов.

Apple также рассматривает вариант с использованием двух SIM-карт в 6,5-дюймовом iPhone. Если компания всё же решится на такой шаг, вероятнее всего это будет eSIM. Bloomberg пишет и о возможном расширении цветовой палитры, а точнее о возвращении золотого цвета. Ожидается, что новые iPhone будут традиционно представлены осенью этого года, однако некоторые эксперты полагают, что в этом году планы Apple могут измениться.

Svidetel Svidetel
Автор
Apple Apple
Сообщество
Вступить
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Zdorowij 6 лет
Это инновация Джони!!1!1
DMiT_SAv 6 лет
Цена самого дешевого иПхоне будет 8999$
saska31 6 лет
Жк дисплей??
loolz 6 лет
А как же Dual sim для других диагоналей? Так и до забастовки яблочников у кремниевой долины, предпочитающих меньшие диагонали не далеко.
Apostate 6 лет
Владельцы яблока не будут бунтовать, они едят всё, что делают Эппл