adblock check

Грядущие iPhone получат модемы Intel и поддержку двух SIM

Слухи снова предсказывают появление поддержки двух SIM-карт в iPhone. Также считается, что Apple откажется от модемов Qualcomm

Известный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) заявил, что Apple откажется от модемов Qualcomm в пользу продукции Intel. Также сообщается, что «яблочная» корпорация ожидает высокий спрос на самую бюджетную модель среди своих смартфонов 2018 года. Аналитик полагает, что все грядущие iPhone получат модификации с поддержкой двух SIM-карт.

Грядущие iPhone получат модемы Intel и поддержку двух SIM

Согласно многочисленным утечкам, в 2018 году Apple готовится представить сразу три смартфона: преемника iPhone X с прежней диагональю дисплея (5,8 дюйма), его увеличенную версию с экраном на 6,5 дюйма, а также бюджетную модель с 6,1-дюймовым дисплеем типа LCD. Компания Apple делает большую ставку именно на последний из вышеописанных iPhone. По заявлениям Минг-Чи Куо, все iPhone 2018 года получат модемы от Intel.

Самым интересным заявлением китайского аналитика стала информация о появлении модификаций смартфонов с поддержкой двух SIM-карт. Различные утечки уже достаточно давно предсказывали появление двух «симок» в iPhone, но эти слухи всегда оказывались ложными. Остается надеяться, что информация от Минг-Чи Куо является достоверной и в смартфоны от Apple наконец можно будет устанавливать две SIM-карты.

Слухи об использовании двух SIM-карт не вызывают доверия, поскольку Apple является приверженцем технологии электронных «симок» — eSIM. Вероятнее всего, если в iPhone и появится возможность пользоваться услугами двух операторов одновременно, то только благодаря комбинации из стандартной SIM-карты и eSIM. К сожалению, электронные «симки» не поддерживаются в России, и вряд ли эта ситуация изменится в ближайшем будущем.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Apple Apple
Сообщество
Вступить
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ForBox 6 лет
Пока нормально реализовать работу 2х сим карт додумались только майки (на их мертвой ос), интересно как бы это реализовали бы в ios
akhrapov95 6 лет
Они реализуют это так же хорошо, как и майки, а потом их ОС тоже станет мертвой
sanya2004 6 лет
Если следующие айфоны будут с таким же количеством багов, то эйпл вылетит в трубу
loolz 6 лет
Интересно, а как бы Джобс смотрел на подобные инновации если бы не умер в 2011, но ушел на пенсию по причине осложнений?
akhrapov95 6 лет
Ты чё? Джобс жив!
trashoff 6 лет
Он сказал бы, «При мне такой х***и не было!»
IMMORTAL228 6 лет
В очередной раз ловлю лулзы с дегенератов, которые считают своим долгом посрамить проклятую Эппл в комментах под каждой новостью…
IMMORTAL228 6 лет
Лично я ставлю на e-sim, а вообще было бы в стиле Эппл полностью перевести айфоны на эту технологию, но не думаю что они это сделают ибо не далеко не всеми операторами это поддерживается (за примерами далеко ходить не надо — Россия). На часах технологию обкатали, можно ставить и в телефоны. Думаю вполне логично, если «второй симкой» будет как раз e-sim