adblock check

AbcRecorder — является одной из лучших программ для записи разговоров на вашем смартфоне. Несмотря на свою бесплатность приложение не уступает даже самым мощным инструментам для фиксации переговоров. Существует возможность выключения писка при записи, а также для своего удобства можно настроить горячую кнопку включения.

Прога грамотная сам тестировал, советую скачать

dastan_94 dastan_94
Золотой комментатор
Серебряный издатель
Бронзовый автор
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Just_man 11 лет
на этом сайте нашел какой то патчик (уже точно не помню, какой и где именно), он убрал у меня писк с того плеера, для которого он был, и так же, с родного диктофона. Ищите на треше…
dimanrezan 11 лет
N-8 пищит! ((((((
meti 11 лет
C5-00. Пищит, конечно, причём, если включить подавление писка, телефон начинает пищать вообще каждую секунду :) А писк подавляется (коряво) только на записи.
Перевод на русский странен… Не понимал некоторых настроек, пока не переключил на английский.

Вопрос у меня возник, может, есть какая другая прога, которая начинает записывать по клавише (не автоматом), но _только_ в режиме разговора, независимо от блокировки клавиатуры? Voice memo мне не нужны.
miuz 11 лет
Все работает! Спасибо!
Странно «плюсы» к топику не добавляются…
Rost 11 лет
Видимо у тебя голоса закончились.
dask777 9 лет
Хорошая прога, плюсанул
Rem176 10 лет
хороший диктофон но б… пищит. все перепробовал то сертиф.не то то на англ.другие. посоветуйте без пичалки диктоф.халявный.зарание спасибо.
Lelik 12 лет
Хорошая и полезная программа. Позволяет не искать листок и ручку, чтобы что-нибудь записать — всегда можно прослушать звонок еще раз. Только не совсем понятно по её настройке, не могу убрать писк. Если кто-нибудь знает, подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы убрать писк во время записи? П.с. Короткий писк периодичностью примерно каждые 10-20 секунд.
dastan_94 12 лет
Автор
Странно у меня писка не было
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...