adblock check

HP анонсировала обновлённый Spectre x360 на новом процессоре Intel и AMD

Первенец компании с новым гибридным процессором от Intel и AMD стал легче, энергоэффективнее и автономнее

Компания HP привезла на CES 2018 новый лэптоп-трансформер Spectre x360, представителя линейки гибридных устройств 2-в-1, которые можно использовать в качестве ноутбука или планшета. Главной особенностью этой модели стал новый процессор Intel Core 8-го поколения c графикой Radeon RX Vega M.

HP Spectre x360 оснащён 15,6-дюймовым сенсорным IPS-дисплеем с разрешением 4К. Благодаря специальному шарнирному механизму он может открываться на 360 градусов. Это позволяет использовать устройство в нескольких рабочих режимах: ноутбук, планшет или так называемый режим «палатки».

Использование нового процессора Intel Core 8-го поколения c графикой Radeon RX Vega M не только повысило производительность ноутбука, но и позволило сэкономить пару сантиметров на плате. Благодаря этому, инженеры компании улучшили охлаждение и энергоэффективность устройства, а также увеличили его автономность до 13,5 часов. При этом ноутбук заряжается до 50% всего за 30 минут.

HP Spectre x360 оборудован 16 ГБ оперативной памяти DDR4-2400 и накопителем объёмом 512 ГБ. Есть сканер отпечатков пальцев, стилус и полноценная клавиатура с цифровым блоком. В продажу ноутбук поступит 18 марта по рекомендованной цене $1370.

Svidetel Svidetel
Автор
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
loolz 6 лет
Он защищен от уязвимости Spectre?
loolz 6 лет
Оу минуса подъехали. Нужно было указать на сарказм под катом или в скобках. Мои извинения за данную оплошность при написании риторических вопросов. В следующий раз напишу доступным языком для самых непритязательных пользователей.
loolz 6 лет
Нужно больше необоснованных минусов, надеюсь они тебе поперек горла встанут жалкий минусовщик
Xran2 6 лет
нет
loolz 6 лет
Как же так? Шутейки в стиле HP Spectre, уязвим для Spectre не в пользу продаж первого уже в пути.