adblock check

Открыта предрегистрация на мобильную Devil May Cry

Devil May Cry для мобильных устройств на базе iOS и Android получит графику консольного уровня. Дата выхода неизвестна

Студия YunChang Game открыла предварительную регистрацию на игру Devil May Cry для мобильных устройств под управлением Android и iOS. В честь этого события разработчики опубликовали скриншоты грядущей игры, а также полное название мобильного «порта» — Devil May Cry: War of the Peak.

Подробностей относительно грядущей мобильной новинки известно крайне мало. Ясно лишь то, что игра создана на движке Unity 3D с применением физически корректного рендеринга. Учитывая это, игроки вправе расчитывать на HD–графику консольного уровня.

Сюжет мобильной версии Devil May Cry также не раскрыт. Вероятно, он будет схож с сюжетом последней игры серии. Главным персонажем этого слэшера является юноша по имени Данте — полуангел–полудемон в человеческом облике, попавший в искаженное демоническое отражение реального мира. На протяжении всей игры Данте сражается с демонами. Поскольку игра представлена в жанре слэшера, практически все оружие главного героя предназначено для ближнего боя.

Вероятнее всего, Devil May Cry: War of the Peak выйдет на мобильных устройствах в первой половине 2018 года. Очевидно, что игра довольно требовательна. Скорее всего, она будет работать лишь на флагманских смартфонах и планшетах.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ars_klas 6 лет
На скринах видно только мыльную графику с низким разрешением, сомневаюсь, что это консольный уровень
уровень ps2
ars_klas 6 лет
Нуу, под консольным уровнем обычно имеют ввиду консоли последнего поколения. А графику ps2 мобильные устройства уже давно превзошли.
askazanov 6 лет
Прикольно! Посмотрим что у них получилось!)