test adv
,

Еще один производитель чехлов раскрыл дизайн Galaxy S9

Дизайн Galaxy S9 уже точно не является секретом. На этот раз его раскрыл американский производитель чехлов Ghostek

Американский производитель чехлов Ghostek открыл предзаказ на защитный кейс для еще не анонсированного Galaxy S9. На рендерах отчетливо виден дизайн грядущего флагмана от Samsung. Подобным образом нью-йоркская компания поступила перед анонсом Galaxy S8 и Galaxy Note 8, «угадав» в обоих случаях дизайн смартфонов южнокорейской корпорации. Поэтому новую утечку можно считать с большой долей вероятности достоверной.

Рендеры от компании Ghostek подтверждают более ранние утечки о Galaxy S9, в частности — переехавший под камеру сканер отпечатков пальцев (в «младшей» модели). Ожидается, что увеличенная версия в лице Galaxy S9+ получит основную камеру с двумя матрицами. Видимо, Samsung пошла по стопам Apple и своим решением хочет мотивировать пользователей покупать более дорогую модель флагмана.

Еще один производитель чехлов раскрыл дизайн Galaxy S9

Судя по последним изображениям, экран в Galaxy S9 занимает практически всю площадь фронтальной панели смартфона. По крайней мере, этот показатель однозначно выше такового в iPhone X (82,9%).

Помимо информации о дизайне, многочисленные утечки раскрыли и основные технические характеристики грядущих флагманов от Samsung:

  • Дисплей на 5,65 или 6,1 дюймов (в зависимости от модели).
  • Процессор Snapdragon 845 или Exynos 9810 (в зависимости от региона продажи).
  • Оперативная память на 4 или 6 ГБ (в зависимости от модели).


Последнее изменение:
 
hezo1990
hezo1990, 22 декабря 2017, 20:26   #   (...)
Смысла заменить с8 на с9? Из за расположение сканера? Нет не думаю.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием