adblock check

Первая MMORPG в виртуальной реальности OrbusVR выйдет 15 декабря

После успешного тестирования, игра станет доступна в Steam Early Access всем без исключений, начиная с 15 декабря

Многие любители виртуальной реальности с нетерпением ждали, когда кто-нибудь создаст настоящую MMORPG с поддержкой VR. Поэтому неудивительно, что появление проекта OrbusVR на краудфандинговой платформе Kickstarter вызвал особый интерес. Его авторы обещали полноценную MMORPG эксклюзивно для VR-гарнитур HTC Vive, Oculus Rift и Windows Mixed Reality. Компания по сбору средств успешно завершена, и OrbusVR готовится к своему скорому дебюту в Steam по программе раннего доступа.

OrbusVR позиционируется разработчиками как первая полностью реализованная в виртуальной реальности MMORPG в масштабе комнаты. Игра будет включать огромный открытый мир, захватывающие сюжетные линии, интересные персонажи, а также социальные элементы, позволяющих игрокам взаимодействовать друг с другом.

Ранее авторы игры уже запускали закрытое альфа- и бета-тестирование для членов сообщества OrbusVR, в котором участвовало более 450 человек, наиграв в общей сложности более 3 тыс. часов. Теперь разработчики объявили, что полноценный релиз уже почти готов, 15 декабря состоится его запуск в Steam Early Access. Эта версия OrbusVR будет содержать более 60 часов игрового контента. Игроки смогут выполнять различные квесты, заниматься ремеслом и рыбалкой. Будут и подземелья, и специальные зоны для PvP-сражений.

Цена OrbusVR ещё не озвучена. Более подробная информация о проекте доступна на странице игры в Steam.

Svidetel Svidetel
Автор
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
rei_kun 6 лет
САлО наконец-та
REG_horse 6 лет
Интересно, доживу ли я до того момента когда выйдет что то вроде
Sword Art или Ускоренного мира.
Rokki01 6 лет
Ускоренный мир, это тоже аниме?
REG_horse 6 лет
Да
А игра там -файтинг Brain Burst
Мне понравилось, буду досматривать 🍿
Rokki01 6 лет
Скоро гляну
ddQbb 6 лет
Дети шпионов 3.