adblock check

OnePlus сохранит разъем 3,5 мм в новом флагмане

Как и все смартфоны компании, OnePlus 5T будет иметь классический разъем 3,5 мм для наушников. Теперь это официально подтверждено

Крупные производители в своих последних флагманах уверенно отказались от разъема 3,5 мм для наушников. В настоящее время уже начали ходить слухи, что даже Samsung лишит аудиоджека новый Galaxy S9. Единственной компанией, которая еще не поддалась тренду является OnePlus — ее флагман OnePlus 5 выигрышно предлагает 3,5 мм на фоне текущего поколения смартфонов с USB Type-C. Обновленная модель, известная как OnePlus 5T, не лишится этого преимущества. Эту информацию официально подтвердил аккаунт китайского производителя в Твиттере.

Тизерное изображение, опубликованное OnePlus, демонстрирует все когда-либо выпущенные смартфоны компании. Значительный акцент делается явно на наличии разъема 3,5 мм, о чем свидетельствует демонстрация только этого разъема на верхней или нижней гранях устройств. Таким образом OnePlus подчеркнула, что ее предстоящий флагман сохранит аудиоджек, несмотря на массовый отказ от него со стороны конкурентов. В подписи к твиту производитель также отмечает: «Что общего у наших смартфонов?». Как вы понимаете, ответ на вопрос очевиден.

Ожидается, что обновленный флагман OnePlus 5T будет представлен 16 ноября и поступит в продажу уже 20 ноября на Amazon. На скорую презентацию новинки намекают и первые качественные рендеры, недавно появившиеся в сети. Сама OnePlus пока не подтвердила последние утечки, но и не опровергла. Среди главных нововведений в преемнике OnePlus 5 значится новый 6-дюймовый экран Optic AMOLED с соотношением сторон 18:9 и уменьшенными рамками по бокам. В остальном технические характеристики смартфона не будут сильно отличаться от предшественника.

IvS IvS
Администратор ⭑
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
askazanov 6 лет
Ну и правильно — нафиг нужна это тупая погоня за тупым трендом!...
Pavell62 6 лет
В oneplus молодцы разработчики, не то что самсы или яблочники или некоторые другие компании.
akhrapov95 6 лет
Новый флагман будет только летом)
есть вопрос стоит ли брать его после 20 ноября? сомневаюсь что мне нужен экран 18 к 9. просто не могу найти ничего достойного взял даже всеми любимы xiaomi mi 6 но там нет 3.5 джек.
Скорее его стоит брать ближе к весне, как раз подешевеет
akhrapov95 6 лет
А лучше не брать и ждать ор6