adblock check

В сети появился новый рендер OnePlus 5T

В прошлом году компания OnePlus вышла из своего стандартного ритма, показав OnePlus 3T в ноябре. Судя по всему, новый график анонса смартфонов укрепится на 2017 год, так как слухов о выходе OnePlus 5T всё больше.

Совсем недавно в сеть были слиты рендеры нового смартфона, подтверждающие соотношение сторон экрана 18:9, однако это ещё не всё.

В сети появился новый рендер OnePlus 5T

Это больше похоже на официальный тизер, который компания OnePlus представила сама, чем на слитые фото, но в любом случае важнее то, что мы можем видеть на этом снимке. Нижняя панель экрана на самом деле кажется меньше, чем у OnePlus 5, а сканера отпечатков пальцев нигде не видно. Обе эти детали соответствуют прошлым утечкам и слухам, которые показали, что сканер будет перемещен на заднюю крышку, потому что на передней части будет размещен 6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9.

Узкие боковые рамки должны сделать OnePlus 5T примерно того же размера, что и OnePlus 5, при этом единственным внешним отличием является перемещение датчика отпечатка пальца на заднюю крышку. На этом изображении также можно увидеть решетку динамиков. Кроме того, сам дисплей не кажется изогнутым, как на флагманских устройствах Samsung, а это значит, что в качестве защитного стекла для дисплея также будет использоваться Gorilla Glass 2.5D.

В сети появился новый рендер OnePlus 5T
OnePlus 5T. Больше экран. Прежний размер.

Temonych Temonych
Золотой комментатор
Серебряный автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
K_Teiler 6 лет
Не это на фиг, лучше 6й подождать
hezo1990 6 лет
Я очень надеюсь что, сяоми так не поступить. А то я со своим ми6 ещё года 2-3 буду пользоваться.