adblock check

Официальная мобильная игра про «Терминатора» стала клоном PUBG

Вам предстоит играть за Сару Коннор и, катаясь на оригинальном мотоцикле Терминатора из фильма, расстреливать своих врагов

Китайская интернет-компания NetEase выпустила официальную мобильную игру «Терминатор 2: Судный день» (Terminator 2: Judgment Day) для операционных систем Android и iOS. Она выполнена в жанре «королевской битвы» (Battle Royal) и очень напоминает популярный многопользовательский онлайн-шутер PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG) от Bluehole Studio. Разница в дизайне и геймплее между двумя играми практически не заметна.

Главным действующим персонажем в официальной мобильной игре про киборга-терминатора является Сара Коннор (Sarah Connor). Образ героини, судя по всему, срисован с Линды Хэмилтон (Linda Hamilton) — актрисы, сыгравшей роль Сары Коннор в первой и второй частях фильма «Терминатор». Игровой процесс и локации полностью идентичны PlayerUnknown’s Battlegrounds: вы приземляетесь с самолета в пункте назначения, а затем собираете предметы снабжения и оружие для уничтожения врагов. Режим Battle Royal может включать до 48 игроков, для передвижения по локациям можно использовать оригинальный мотоцикл Терминатора и различные автомобили.

Мобильная игра «Терминатор 2: Судный день» (Terminator 2: Judgment Day) для Android и iOS представлена только в Китае. Вероятнее всего, ее поддержка не расширится за пределы Поднебесной, поэтому новинка так и останется на китайском языке. Как и у всех подобных игр для смартфонов, в «Терминаторе» предусмотрены встроенные покупки — доступно приобретение транспорта и новых костюмов для персонажей. Кроме того, нельзя не отметить качественный уровень графики для очередного мобильного клона PUBG.

IvS IvS
Администратор ⭑
Android Android
Сообщество
Вступить
Кино и сериалы Кино и сериалы
Сообщество
Вступить
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
maxi6bon 6 лет
Еее, пубэгэ во все щели!..
Кто знает — когда эти узкоглазые начнут продавать ПУБЭГЭ-мерч? ПУБЭГЭ-лаунчер для Андроида? ПУБГОмыши? Ковры? Корпуса?
Rokki01 6 лет
Машины, дома, бытовые приборы, самолеты, подводные лодки, танки, ракеты, космические станции…
danilozka228 6 лет
Сковородки
askazanov 6 лет
Китайцы в своём стиле: как сказать что это не клон — просто по другом назвать и не важно как, главное яркий заголовок!)))
Apostate 6 лет
Но по-моему, это единственная игра на мобилку, с более-менее нормальной реализацией данного режима, судя по трейлеру…