adblock check

Monument Valley 2 выйдет на Android уже 6 ноября

Долгожданная красочная головоломка с обманом зрения появится в Google Play уже 6 ноября. Ожидается, что ее цена составит 379 рублей

В ходе июньской презентации WWDC 2017 корпорация Apple показала Monument Valley 2 — сиквел популярной геометрической головоломки от компании ustwo. Игра стала временным эксклюзивом для iOS и лишь в конце лета стало известно, что разработчики портируют ее на Android. Теперь же студия ustwo назвала точную дату выхода своей последней игры — 6 ноября 2017 года.

По сюжету Monument Valley 2, игроку предстоит провести маму с дочкой через мир волшебной архитектуры. Практически во всех головоломках разработчики использовали трюки обмана зрения. Monument Valley 2 объективно считается одной из самых красивых и интересных игр этого года, а превосходная звуковая составляющая лишь дополняет и без того прекрасный игровой процесс.

Вероятнее всего, Monument Valley 2 для Android получит тот же ценник, что и в App Store — 379 рублей. Остается надеяться, что в этот раз разработчики смогут заработать деньги на новой игре для «зеленого робота». Согласно официальным сообщениям, первую часть Monument Valley приобрело в Google Play лишь 5% игроков. Все остальные владельцы Android-устройств скачали игру пиратским способом, что наверняка негативно отразилось на финансовом положении студии ustwo.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AndreyK 6 лет
Ееее, 400 рублей.
Первая часть была очень крутой, и покупал я её за 60 рублей.
Мобильный гейминг ещё не на таком этапе развития, это слишком высокая цена для игрушке на смартфоне.
VALVIX 6 лет
Лол, с такой задержкой? Кукиш с маслом а не бабки
Не выпускают на андроид чтобы не лишиться прибыли из-за пиратства? Не буду их разочаровывать
Temonych 6 лет
Было бы неплохо добавить в новость еще вот эту ссылку . Минутка саморекламы
romiko950 6 лет
А я вынужден скачать пиратку. В Грузии недоступны покупки с плей маркета.
R_Sarvik 6 лет
Все равно пиратским способом скачаю!