adblock check

Состоялся глобальный релиз шутера Into The Dead 2

Into The Dead 2 получила улучшенную графику, увеличенный арсенал оружия и нового четвероногого друга. Донат тоже не пропал

Хоть студия PIKPOK пообещала выпустить сиквел своего популярного зомби-шутера Into The Dead в пятницу 13-го (октября), разработчики пошли на уступки нетерпеливым фанатам и представили Into The Dead 2 за день до назначенной даты. Вторая часть стала достойным продолжением оригинального зомби-шутера благодаря множеству нововведений.

По сюжету, на пути к своей семье главный герой попал в аварию. Чтобы добраться до дочки, персонажу предстоит пройти через несколько наполненных ходячими мертвецами штатов. По мере прохождения главный герой побывает в нефтяных месторождениях, военных базах, туристических лагерях и в прочих, ранее обитаемых людьми, местах.

Главным отличием Into The Dead 2 от первой части стала улучшенная графика — разработчики отказались от сумеречного оформления в пользу более насыщенных, но в то же время мрачных, цветов. Изменился и арсенал — игрок получил множество новых инструментов для уничтожения зомби. Во второй части этого зомби-шутера у персонажа появился четвероногий друг, который готов прикрыть спину в борьбе против нечисти.

Into The Dead 2 уже сейчас доступна для устройств на iOS и Android.

Загрузите в App Store
BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ars_klas 6 лет
Игрушка годная, виден закос под валькиного деда, графон очень радует, даже на минималках выглядит неплохо. Геймплей приятный, единственное, что портит всю картину-это «энергия».
В Play Market не завезли еще
ars_klas 6 лет
Завезли, несколько часов назад скачал.
Какой андроид у тебя? У меня 5.1, до сих пор нет его
ars_klas 6 лет
У меня тоже 5.1, тут наверное от региона зависит, я из Беларуси.
ars_klas 6 лет
А на скринах графен отличается от видюшки
studysa21 6 лет
Поставил. Вечером после работы буду заценивать…
Apostate 6 лет
Крутяяяк