adblock check

EVE Online получит спин-офф на мобильных устройствах

Поклонники космических MMORPG получат заветную игру на мобильных платформах уже в 2018 году. Ее разработкой занимается CCP Games

Спин-офф многопользовательской онлайн-игры EVE Online, выпущенной исландской студией CCP Games, выйдет на мобильных платформах в следующем году. Он получил название Project Aurora. Мягкий запуск в некоторых странах состоится в конце 2017-го. Об этом сообщил генеральный директор CCP Games Хилмар Вейгар Петурссон (Hilmar Veigar Petursson).

Разработчики показали скриншоты Project Aurora, раскрывающие геймплей грядущей игры. Как ясно из официальных комментариев, в спин-оффе EVE Online игрокам предстоит сражаться на кораблях в космическом пространстве. В Project Aurora люди смогут объединяться в группы для победы над общими врагами. Игрокам также предстоит прокачивать свои космические станции.

Глобальный релиз Project Aurora намечен на 2018 год, однако игроки в некоторых странах смогут протестировать грядущую новинку «в ближайшем будущем». Именно тогда и станут известны детальные подробности о спин-оффе EVE Online. Игра станет распространяться по модели free-to-play — она будет бесплатной, но с микротранзакциями для покупки внутриигровых предметов или денег. Остается надеяться, что студия CCP Games сумеет создать хорошо сбалансированную игру.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Стать членом
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...