adblock check

Стартовала предварительная регистрация на Bullet Strike: Battlegrounds

Один из первых мобильных онлайн-шутеров в жанре Battle Royale готовится к своему официальному выходу на Android

В последнее время на слуху игровой жанр симулятора выживания, а точнее Battle Royale (королевская битва). Вновь участившийся интерес к нему вызван нашумевшим онлайн-шутером PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG), который породил множество клонов на Android. О них, кстати, мы писали в отдельной статье. Одним из новаторов данного жанра на этой платформе, а также самым амбициозным проектом является игра Bullet Strike: Battlegrounds, которая готовится к своему релизу.

Bullet Strike: Battlegrounds от студии Horus Entertainment по своей стилистике и геймплею очень похожа на PUBG. Игра включает все основные элементы жанра: высадку на необитаемый остров, поиск оружия, различных предметов и снаряжения, необходимых для ликвидации остальных игроков. Только последний выживший в этой игре является победителем битвы. В режиме онлайн могут принимать участие до 20 человек. Все они борются не только за свою жизнь на постоянно сужающейся карте, но и за первые позиции в таблице лидеров.

На днях разработчики Bullet Strike: Battlegrounds поделились в своем блоге радостной новостью – стартовала предварительная регистрация на игру, а это значит, что в скором времени нас ожидает полноценный ее релиз. Но это еще не всё. Участники, подавшие заявки, получат специальный бонус – пакет для выживания, в который входят ящики с ценными предметами, золото и деньги. Предварительная регистрация на игру пока доступна для ограниченного количества стран. В ближайшее время такая возможность будет открыта для других регионов.

Альфа-версию Bullet Strike: Battlegrounds можно скачать на Трешбоксе.

Svidetel Svidetel
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
loolz 6 лет
Проект хочет почивать на лаврах и волне популярности PUBG? Тогда нужно еще сделать кейсы, которые можно перепродавать на сторонних площадках.
andrey_kramer 6 лет
не понимаю: как можно играть в шутеры на смартфоне? Это же чудовищно неудобно.
artyoms 6 лет
Господи, что с графикой
Lingmanio 6 лет
Новости которые мы заслужили
witch666 6 лет
а где тег «на правах рекламы?»