adblock check

Старые поколения устройств Xiaomi получили MIUI 9

Теперь новейшую прошивку Xiaomi могут установить владельцы таких устаревших устройств, как Mi Pad и даже первых Redmi

Компания Xiaomi объявила о выпуске публичной бета-версии новой прошивки MIUI 9 для третьей волны устройств, в которую входят старые поколения смартфонов и планшетов линеек Redmi и Mi. Долгожданный релиз состоялся раньше ожидаемого срока на 3 недели, что не может не обрадовать владельцев официально устаревшей продукции китайского производителя.

Свежая сборка MIUI 9 Developer Beta получила числовой индекс 7.9.7 и уже доступна для скачивания на официальном сайте MIUI. Как и ожидалось, поддержка распространилась на максимальное количество устройств Xiaomi. Полный список ныне поддерживаемых MIUI моделей включает все когда-либо выпущенные смартфоны и планшеты компании: Mi Note, Mi4, Mi3, Mi2/2S, Mi Pad 3, Mi Pad 2, Mi Pad, Redmi Pro, Redmi Note 4X (MediaTek), Redmi Note 4 (MediaTek), Redmi 4A, Redmi 4 Prime, Redmi 4, Redmi 3S/3X, Redmi Note 3, Redmi Note 2, Redmi Note 4G, Redmi Note, Redmi 3 Prime, Redmi 3, Redmi 2A, Redmi 2, Redmi 1S и Redmi.

Старые поколения устройств Xiaomi получили MIUI 9

Для всего вышеуказанного списка выпущены сборки MIUI 9 Developer Beta как для китайского рынка (China), так и для международных версий (Global). Выход стабильной сборки крупного обновления ожидается в октябре этого года — после тестирования на всех устройствах Xiaomi.

Напомним, основными нововведениями в MIUI 9 являются новые стандартные темы оформления, обновленные иконки и анимации интерфейса, режим Split Screen для работы с двумя приложениями на одном экране и значительные улучшения в скорости, стабильности и безопасности.

IvS IvS
Администратор ⭑
Android Android
Сообщество
Вступить
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
27 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DedFez 6 лет
кхм. КХМ. КХМ.
__TCAPT__
DedFez 6 лет
поставил, госпади, с нексусом забыл что такое мучения с прошивкой. помучался. все же это 9, особых изменений не заметил, ну темки анимации не в счет. кому они нужны. в энергосбережении хвала богам теперь все сяоми ерунду можно выключить, но это еще надо проверять ибо раньше телефон сам через некоторое время все включал назад. больше в общем-то ничего нового и не заметил.
askazanov 6 лет
Ага, старые модели получат только обрезную MIUI 9 на 6 ведроиде)))
Apostate 6 лет
Угу, походу ща мой Редмик4Про считаеся старой моделью...
з.ы. 9мяу на 6 ведре. ппц
romiko950 6 лет
Привет всем. Может кто-то обновлял Redmi note 4 (MTK)? Дело в том, что на сайте есть офф. прошивка, скачал и через обновление системы указал на файл. Начался процесс расшифровки, потом просит перезагрузку в рекавери. Рекавери стоит twrp. Когда дело доходит до распаковки пишет что не найден файл md5 и подписи zip нету. Кто нибудь знает в чем проблема? Как может файл с офф. сайта быть без подписи?
LuckyBoy 6 лет
Отдельную тему создай, чтобы тебе ответили )
romiko950 6 лет
На форуме имеешь ввиду?
YTGrishka 6 лет
А про Redmi Note 3 Pro забыли((
а телефон то не слабый, потянул бы андроид 7,0 ((
LuckyBoy 6 лет
Redmi Note 4X (MediaTek), Redmi Note 4. Скобочку ко второму варианту поставить. Версия без X в названии идет с медиатеком. X — глобальная со снепдрэгоном. Хотя там целая путаница по этому поводу.
kovalnoss 6 лет
Насколько я знаю, то со снепдраганом, это 4x, а с мтк — просто 4. У самого с снепдраганом, написано, что 4х
IvS 6 лет
Автор
На постере — 4X (MTK). Добавил к 4 подпись. Для версии на Snapdragon уже вышла, да.
Apostate 6 лет
НУ КАК ТАК??? ОПЯТЬ МОЙ РЕДМИК4ПРО НЕ ОБНОВЛЕН (проверил на офф. сайте. Даже гребаной китайской версии нет!!!) А ПРОСТО РЕДМИ 4 ОБНОВЛЕН. АААААААААААААААААААААААААА.

з.ы. Сорян, накипело…
Xran2 6 лет
читай внимательно Redmi 4 Prime, офицальное название телефона такое
Mangust 6 лет
Спокойно,
Прочти внимательнее, Компания Xiaomi объявила о выпуске публичной бета-версии новой прошивки MIUI 9

Свежая сборка MIUI 9 Developer Beta получила числовой индекс 7.9.7 и уже доступна для скачивания на официальном сайте MIUI.

Это означает что вышла публичная бета версия (ещё не стабильная) и её можно скачать с их сайта и поставить вручную.
Но я буду ждать стабильную версию, которая выйдет в октябре.
Apostate 6 лет
ДАЖЕ 4А ОБНОВЛЕЕЕЕЕЕЕЕННН
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...