adblock check

Вышла публичная бета игры Don't Starve: Shipwrecked для Android

Владельцы Android-устройств уже могут поиграть в Don't Starve: Shipwrecked — новую игру канадской студии Klei Entertainment

В начале этого года канадская студия Klei Entertainment опубликовала в App Store дополнение для своей популярной игры Don't Starve. Более полугода он оставался эксклюзивом (среди мобильных платформ) для владельцев iPhone, iPad и iPod Touch, но теперь игра Don't Starve: Shipwrecked добралась и до Google Play — правда, пока только в виде публичной бета-версии.

Напомним, игры серии Don't Starve являются приключенческими боевиками со случайно генерируемым открытым миром. Всей серии характерна устрашающая атмосфера и мрачное оформление. Новая Don't Starve: Shipwrecked — не исключение. В этом дополнении главный герой практически все время пребывает в океане (действия происходят на тропическом острове), где его на каждом шагу поджидают опасности. Единственная цель персонажа — выжить, из-за чего он вынужден собирать еду и создавать различные инструменты.

Бета-версия Don't Starve: Shipwrecked доступна в Google Play за 269 рублей. Примечательно, что по такой же цене продается стабильная версия игры в App Store. На данный момент неизвестно, когда состоится глобальный релиз новой игры. В Don't Starve: Shipwrecked можно играть без наличия купленной первой части игры.

Загрузите на Google Play
BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
random228 6 лет
Да они оригинал под MTK не адаптировали, так что пусть кататься в темноту