adblock check

Сиквел игры Super Meat Boy выйдет в 2018 году

Продолжение знаменитого платформера выйдет для актуальных платформ уже совсем скоро, но сначала оно будет эксклюзивом для Nintendo

В 2010 году компания Team Meat выпустила для ПК и консолей платформер Super Meat Boy, который обрел популярность благодаря своей сложности. В 2018 году выйдет продолжение, получившее название Super Meat Boy Forever. Об этом сообщили разработчики на официальном сайте.

Судя по трейлеру, сюжет игры довольно типичный: злой Доктор Зародыш украл ребенка у Мясного Парня и Пластырь-девочки. Им ничего не остается, кроме как собрать волю в кулак и отыскать вора. На пути главных героев, естественно, находится множество препятствий в виде пропастей, врагов и циркулярных пил — последних в этой игре немереное количество. Геймплей также не вызывает удивления: персонажи автоматически мчатся вперед, а игроку предстоит лишь вовремя подпрыгивать или совершать удар.

По словам создателей, каждый новый уровень будет сложнее предыдущего, но не благодаря увеличению количества смертоносных пил. Разработчики обещают создать максимально проработанные с графической и физической точки зрения уровни. Точная дата выхода неизвестна. Ясно лишь то, что вначале Super Meat Boy Forever будет эксклюзивом для Nintendo Switch, а лишь потом станет доступна для Windows, Mac, Android, iOS, PS4 и Xbox One.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
Windows Windows
Сообщество
Вступить
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Rokki01 6 лет
Никто не знает игру в таком же выполненном стиле, но только в жанре Приключение?
vladikko 6 лет
Автоматическое движение вперёд расстраивает, как раз мне казалось то что сложность в управлении скоростью персонажа и его направлением во всех плоскостях
boris1976 6 лет
Напомнило чем то Geometry Dash