adblock check

Показан геймплей Skyrim на Nintendo Switch

Играть в The Elder Scrolls V: Skyrim довольно удобно даже на портативной приставке, не говоря уже о консольном варианте

Осенью 2016 года компания Nintendo представила гибридную приставку Switch. Особенностью этого устройства стала возможность использовать его как консоль (подключаемая к телевизору) и как портативную приставку. Тогда единственным нераскрытым нюансом оставались поддерживаемые игры — захотят ли разработчики портировать свои творения на Switch. Студия Bethesda уже сделала свой выбор — в сети появилась демонстрация игры The Elder Scrolls V: Skyrim на новой приставке от Nintendo.

На одном из видео запечатлен процесс настройки контроллеров, а также геймплей в форм-факторе консоли — при подключении к телевизору. Как видно, графическая составляющая довольно неплохая. Впрочем, это неудивительно, поскольку Nintendo Switch работает на базе высокопроизводительного процессора Tegra X1 с кастомным программным обеспечением от Nvidia.

Другое видео демонстрирует игру The Elder Scrolls V: Skyrim в режиме портативной приставки. В таком форм-факторе игра также выглядит зрелищно. Вероятно, Skyrim на портативном устройстве такого размера — мечта любого «мобильного» геймера.

Напомним, в марте 2017 года приставка Nintendo Switch появилась в России по цене 22 499 рублей.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
LIGHT_BOX 6 лет
Сколько можно мусолить эту игру
Say_Out 6 лет
Ты чее, это ж легенда