adblock check

Monument Valley 2 готовится к выходу на Android

Достойное продолжение великолепной головоломки совсем скоро смогут оценить владельцы Android-устройств

С момента выхода Monument Valley 2 на iOS прошло почти три месяца, и вот разработчики, наконец, уже готовы выпустить сиквел оригинальной головоломки на Android.

Первая часть Monument Valley от студии Ustwo вышла в 2014 году и сразу же получила признание пользователей во всем мире. За необычный геймплей, в котором игроку приходилось вести маленькую героиню через лабиринты оптических иллюзий и невероятных объектов, игра была номинирована на многочисленные премии, включая престижные The Game Awards и BAFTA.

Продолжение Monument Valley стало неожиданностью для всех поклонников, которые этого ждали, поскольку разработчики не собирались возвращаться к данному проекту. Но в итоге мы увидели сначала дополнение Forgotten Shores, а затем и полноценный сиквел. В Monument Valley 2 появились другие персонажи, порталы и новые объекты. Отличительной особенностью игры всегда была история. В первой части это была история молчаливой принцессы Иды, во второй – мамы по имени Ро и ее дочки. Неизменными остались сюрреалистичный мир, архитектура и невообразимая геометрия.

На текущий момент в Google Play уже открыта предварительная регистрация на Monument Valley 2. Как только игра появится в каталоге магазина, вы сразу же получите соответствующее уведомление.

Svidetel Svidetel
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
iFun4ik 6 лет
То чувство, когда я его уже давно прошёл и забыл)
juf898 6 лет
Хех, на pdalife уже рабочий апк лежит
VALVIX 6 лет
Они наверняка задерживали релиз на андроиде чтобы сначала нажиться на продажах в эппсторе, ибо на андроид пиратство проще
Ну, не буду противоречить их прогнозам