adblock check

Легендарный файтинг Tekken появится на смартфонах и планшетах

Tekken вскоре пропишется в Google Play. Условно-бесплатная iOS-версия игры уже доступна жителям Канады

Bandai Namco анонсировала мобильную версию игры Tekken для iOS и Android. Легендарная франшиза пополнит ряды популярных серий в жанре файтинг вместе со Street Fighter, Mortal Kombat и Injustice, которые уже выпустили свои версии для мобильных устройств.

В Tekken Mobile будут доступны более сотни персонажей со своими неповторимыми стилями борьбы, а также более 20 уникальных приемов. В игре представлено несколько режимов, включая сюжетную кампанию, где игрокам вместе с персонажами предстоит сразиться со специально созданным общим врагом — Ревенантом.

Режим Dojo Challenge позволит создавать собственные команды и сражаться онлайн с друзьями и остальным игровым сообществом. Игроки также смогут получать доступ к различному тематическому контенту и редким персонажам в рамках ежедневных, еженедельных и ежемесячных событий Live Event.

Дата релиза Tekken пока не объявлена, однако в канадском App Store игра уже доступна. На текущий момент на официальном сайте проекта открыта предварительная регистрация на игру, за которую полагаются специальные бонусы. Чем больше пользователей зарегистрируется, тем больше наград получит каждый из них после выхода мобильной версии файтинга.

Svidetel Svidetel
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Надеюсь там не такое управление как в mortal combat x на моб платформах
Varilor 6 лет
Если управление будет такое же ущербное, как в MKX и Injustice — не стоит внимания, ИМХО. Будет ещё как с Марио.
plombir123 6 лет
Одна из игр в стиле «плати $5 за нового персонажа, и $10 за новые уровни»?