adblock check

Xiaomi Redmi Note 4 внезапно взорвался в штанах владельца

Даже того не подозревая, пользователь Redmi Note 4 из Индии во время езды на велосипеде получил ожог бедра второй степени

После трагедии с флагманом Galaxy Note 7 компания Samsung сделала огромный шаг в сторону улучшения производства компонентов и дальнейшего предотвращения взрывов своих устройств. Другим производителям стоило бы поучиться у корейцев, однако историй о воспламенившихся смартфонах становится все больше. Теперь неожиданно пострадал владелец фаблета Redmi Note 4 от Xiaomi. И, стоит отметить, это уже не первый подобный инцидент со смартфонами Xiaomi.

Пользователь Redmi Note 4 Бхавана Сурьякиран (Bhavana Suryakiran) сообщил, что его устройство взорвалось прямо в кармане штанов. Согласно словам пострадавшего, когда Redmi Note 4 загорелся, он в это время ехал на велосипеде и не пользовался смартфоном. Последствия оказались весьма печальными — ожог второй степени на бедре. Местные жители, находившиеся рядом в момент трагедии, оказали Сурьякирану первую помощь до поездки в больницу.

Xiaomi Redmi Note 4 внезапно взорвался в штанах владельца

Репортаж о произошедшем сняла местная телевизионная компания Sakshi News TV. По информации владельца, смартфон Redmi Note 4 был куплен всего 20 дней назад. В связи с непредвиденными обстоятельствами и столь маленьким сроком службы (как считает пострадавший, ничего не могло привести к взрыву), Бхавана Сурьякиран намерен обратиться с этой проблемой в суд.

За последние шесть месяцев китайский производитель продал более 5 млн устройств серии Redmi Note 4 в Индии. Инцидент с единственным взорвавшимся смартфоном из всех проданных выглядит как несчастный случай. Тем не менее, будьте осторожны, поскольку такое может произойти с каждым владельцем современного смартфона. Также обращаем ваше внимание: заряжайте свои устройства только через оригинальные аксессуары и строго в течение необходимого времени.

IvS IvS
Администратор ⭑
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
loolz 6 лет
Не слабо у него попка пригорела.
studysa21 6 лет
подгорели нагетсы)))
SkyLine2002 6 лет
Вот и дошла это беда до сяомистов)
niknak2018 6 лет
«Инцидент с Единственным взорвавшимся смартфоном из всех проданных выглядит как несчастный случай.» Он единственный был, а комментаторы выше опять раздуват какую-то фигню, аля «Но корейская морковка уже осознала вину, а Xiaomi — пень пнем.» Или «Подхватили бренд».
dr_luckyman 6 лет
Так что фигня аля-"Он единственный был, а комментаторы выше опять раздуват какую-то фигню"
dr_luckyman 6 лет
А еще выше "И, стоит отметить, это уже не первый подобный инцидент со смартфонами Xiaomi."
Svidetel 6 лет
Если бы не подобные случаи во всем мире за последний год, подумал бы, что это съемки очередного блокбастера боливуда.
shkolo-user 6 лет
Подхватили бренд