adblock check

Обновленная Nokia 3310 получит модификацию с 3G

Отсутствие поддержки 3G в новой Nokia 3310 стало причиной отказа от покупки переиздания легендарного телефона даже для фанатов. HMD это исправит

На выставке Mobile World Congress 2017 компания HMD Global, владеющая мобильным брендом Nokia, представила переиздание Nokia 3310. Новый телефон получил достаточно высокий ценник (3 990 рублей) при отсутствии поддержки актуальных сотовых сетей, что отпугнуло многих потенциальных покупателей. Осознавая это, HMD Global выпустит Nokia 3310 с поддержкой 3G в ближайшем будущем.

Информацию о модификации Nokia 3310 с поддержкой сотовых сетей третьего поколения подтвердил европейский оператор Three Ireland. Новая модель легендарной звонилки была замечена и в Федеральной комиссии по связи (FCC) — вероятно, Nokia 3310 с поддержкой 3G станет доступна и в США. Ориентировочная стоимость улучшенной модификации для европейского рынка — 93 евро.

Напомним, обновленная Nokia 3310 получила полноцветной дисплей с диагональю 2,4 дюйма. Телефон работает на базе фирменной платформы S30, в которой предустановлена «Змейка», браузер Opera и несколько других приложений. Основная камера на 2 Мп работает совместно со светодиодной вспышкой. Внутреннее хранилище объемом 16 МБ можно расширить с помощью карт памяти до 32 ГБ. Устройство поддерживает работу с одной или двумя SIM-картами (в зависимости от модификации).

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Krokodil707 6 лет
Добавили бы еще поддержку LTE и функцию модема — вообще бы идеально было
DEN_GAMER 6 лет
И сенсорный экран
witch666 6 лет
надо было на старте завозить поддержку 3G, ну
Bravia 6 лет
93 ЕВРО за звонилку с 3G, в пекло такой телефон.
darknet 6 лет
Поддерживаю, это не эволюция, это деградация. На дворе 21 век, а их всё тянет в век предыдущий. Даже мой старик ( 70 лет на секундочку ) и тот пользует андроид. А этот обмылок даже не знаю в какой сегмент рынка втиснуть то???
Вот это да! У Сороки не жёлтый заголовок!
darknet 6 лет
Кстати, вспомнил, был у меня как то кнопкодав самсунг s5610 кажется, тоже с 3G, 2,4" TFT 320×240, microSD и великолепная камера 5MP с очень яркой вспышкой. И всё это счастье стоило примерно баксов 50 если не ошибаюсь. Одно время это тело не выходило из хитов продаж, но на то время у нас не было 3G сетей, а если бы и были то как использовать это на кнопкодаве??? В скайпе, вайбере или ватсапе не пообщаешься, full hd видео в онлайне не посмотришь, онлайн радио не послушаешь, про остальное я вообще молчу. Единственное его можно использовать наверное как модем, не знаю.
SkyLine2002 6 лет
Дороговато для таких характеристик. Могли бы и памяти побольше добавить!
askazanov 6 лет
И толку?? Кто это брать будет за такой ценник?)))))