adblock check

Stronghold Kingdoms выйдет на iOS и Android в следующем месяце

Онлайн-стратегия о строительстве замков появится на мобильных платформах уже в августе, сначала на iOS, чуть позже на Android

Студия Firefly Studios, разработчик онлайн-стратегии Stronghold Kingdoms объявила о скором запуске игры на мобильных платформах iOS и Android. Игрушка должна появится в магазинах App Store и Google Play 17 и 31 августа соответственно.

Сообщается, что обе мобильные версии включают все основные особенности и возможности Stronghold Kingdoms для ПК. Кроме того, игра получит новое управление, оптимизированное для смартфонов и планшетов, а также кроссплатформерный геймплей между iOS, Android, Mac и ПК. Пользователи с существующими аккаунтами смогут без проблем продолжить игру на мобильных устройствах.

На текущий момент разработчики открыли прием заявок на предварительную регистрацию на игру. Все желающие получат специальный игровой набор Baron’s Beginner Bundle, который наверняка оценят игроки-любители стратегических карт, премиум-жетонов и очков карт. Набор включает лут (добыча, трофеи), который поможет начать средневековое доминирование. Данный бонус игроки получат только при выходе игры и должны будут активировать его через существующий аккаунт.

Мобильную версию Stronghold Kingdoms можно считать долгостроем. Первые сведения о том, что разработчики готовят ее для iOS и Android, появились еще два года назад. В прошлом месяце Firefly Studios показала видеоролики, в которых продемонстрировала изменения в управлении, интерфейсе и геймплее игры.

Svidetel Svidetel
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
SkyLine2002 6 лет
Столько бреда выходит на IOS и Android в следующем месяце…
Astramak 6 лет
Mi A1
Чойта? Норм игра на пека, можно потупить
SkyLine2002 6 лет
На вкус и цвет товарищей нет)
BlackWhite 6 лет
*на Android
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...