adblock check

Ростелеком добавил World of Warships в тариф «Игровой»

В рамках тарифа «Игровой» теперь можно получить бонусы не только в World of Tanks, но и в World of Warships

Оператор «Ростелеком» объявил об обновлении тарифного плана «Игровой». С сегодняшнего дня абонентам данного тарифа доступен премиум-аккаунт и уникальные модели техники в играх World of Tanks и World of Warships.

В рамках расширения сотрудничества с компанией Wargaming «Ростелеком» предлагает своим новым клиентам в тарифе «Игровой» эксклюзивный корабль 6-го уровня «Адмирал Макаров» с командиром с тремя очками навыков и премиум-аккаунт World of Warships на время действия тарифа. При этом останутся в силе существующие бонусы — танк 8-го уровня Т-44-100 (Р) с полностью обученным экипажем и премиум-аккаунт к игре World of Tanks.

Ростелеком добавил World of Warships в тариф «Игровой»
Крейсер VI уровня «Адмирал Макаров»
«Тариф „Игровой“ обеспечивает выгодные условия при подключении, а также возможность опробовать преимущества премиум-аккаунта и уникальные модели военной техники. Поэтому он востребован абонентами „Ростелекома“, среди которых много наших игроков. Вместе с партнерами мы приняли решение усилить наше уникальное предложение, включив в него World of Warships… Мы намерены расширять пакет предлагаемых услуг и бонусов и в дальнейшем», — сообщил Константин Каменев, директор по развитию бизнеса в странах СНГ компании Wargaming.

Стоимость тарифа «Игровой» составляет 690 рублей в месяц. Узнать подробности тарифного плана и подключиться можно на этой странице.

Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...