adblock check

Легендарные покемоны в Pokemon Go появятся 22 июля

Уже совсем скоро заядлые игроки и тренеры в Pokemon Go получат шанс поймать и приручить легендарных покемонов

Niantic официально сообщила, что легендарные покемоны уже на подходе. В честь первого юбилея игры Pokemon Go, студия в скором времени добавит возможность находить и ловить этих существ.

Разработчики опубликовали новый видеоролик и поделились некоторыми подробностями грядущего обновления игры. В ролике демонстрируются возможности сотрудничества тренеров друг с другом. Совместными усилиями они будут сражаться с легендарными покемонами, которые гораздо сильнее остальных существ.

«Наступит день, когда тренеры смогут находить уникальные легендарные яйца в спортивных залах по всему миру, — поясняют представители компании Niantic. — Игроки будут объединяться с друзьями и остальными тренерами, чтобы присоединиться к кооперативным рейдам для сражений с легендарным покемоном за шанс его поймать».

Данное событие состоится на фестивале Pokemon GO Fest, который пройдет 22 июля в Чикаго. В случае, если легендарный покемон будет побежден, каждый желающий, даже не самый активный игрок в Pokemon Go получит возможность поймать редкое существо в рейдовых сражениях по всему миру.

Популярная мобильная игра Pokemon GO вышла на Android и iOS в июле прошлого года. В ней используется технология дополненной реальности, на основе которой игроки с помощью смартфона с включенным GPS находят так называемых покемонов. Игра была загружена более 650 млн раз.

Svidetel Svidetel
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id293109666 6 лет
Наступит день чтобы получить легендарного покемона надо с друзьями ограбить банк, стать президентом, открыть новый остров, полететь в космос. И это только начало! ...