adblock check

Aquila — удобный мессенджер для Twitter

Если вы используете Twitter только для общения в диалогах, то мессенджер Aquila Messenger создан именно для вас

Самой популярной функцией в социальной сети Twitter является использование новостной ленты — пользователи могут писать твиты в общий доступ, а также лайкать и комментировать записи других людей. Но некоторые используют соцсеть лишь для личных переписок. Именно для таких людей и создана программа Aquila Messenger.

Интерфейс приложения Aquila Messenger

Aquila Messenger является полноценным мессенджером для Twitter, предоставляющем пользователю информацию о его контактах (онлайн ли человек или когда был последний раз в сети) и возможность отправлять и просматривать медиафайлы. Программа также позволяет редактировать свою учетную запись в Twitter, изменяя имя, аватарку и заглавную картинку. Интерфейс Aquila Messenger поддерживает глубокую настройку: можно изменить акцентный цвет элементов, темы оформления, тип уведомлений и прочее. В приложении встроен отдельный видеоплеер, который позволит выбрать качество видео и скачать его при необходимости.

На данный момент программа находится в стадии открытого тестирования. Скачать ее можно в магазине приложений Google Play или на Трешбоксе.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...