adblock check

Будист — социальный будильник, Заряд хорошего настроения с утра!

Будист.ру — это первый в мире социальный будильник. Здесь вы можете как настроить будильник для себя — тогда в нужный момент вам позвонят на мобильный телефон и пожелают доброго утра, так и выступить в качестве будильника, позвонив и разбудив по телефону незнакомого вам человека в назначенное им время.

Приложение Будист — это продолжение популярного, уникального и первого в своем роде интернет-проекта Budist.ru, признанного лучшим российским стартапом 2011 года. Не имея аналогов в мире, Будист стал победителем множества конкурсов — как российских (в частности, Премия Рунета 2011 в номинации «Стартап года») так и международных (конкурс стартапов Startup Monthly в Силиконовой долине).

Сервис является абсолютно бесплатным. Вам не нужно платить как за исходящие так и за входящие вызовы. Приложение не должно быть свернутым чтобы вам могли позвонить, его можно закрыть. В приложение встроен чат в котором можно пообщаться с пользователями сервиса, для этого необходимо наличие учётной записи ВКонтакте.

Для тех кто склонен к параное сразу заявляю, что сервис Будист полностью анонимен, т.е. никто не узнает вашего номера и вы не узнаете номера собеседников. Если никто из «живых» пользователей не позвонит в заданное вами время, эту роль возьмёт на себя специально обученный бот, поэтому «возможности» проспать у вас не будет.

Устанавливайте приложение и удивляйтесь — такого количества доброжелательных, позитивно настроенных и при этом абсолютно незнакомых людей вы еще нигде не встречали!

vasyash vasyash
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
XopHeT 11 лет
Надо было мне догадаться после трешкаста топик залить.