adblock check

Стратегия Rome: Total War — Alexander выйдет на iPad этим летом

Последнее дополнение игры Rome: Total War появится в App Store уже этим летом. Аддон под названием Alexander будет отдельной игрой по цене $5

Начиная с конца 2016-го студия Feral Interactive портирует знаменитую серию стратегий Rome: Total War для iPad. 10 ноября прошлого года на планшеты от Apple вышла оригинальная Rome: Total War, а 18 мая 2017-го в App Store появилось ее дополнение (в виде отдельной игры) — Barbarion Invasion. Этим летом на iPad выйдет последний аддон — Alexander. Об этом официально сообщили разработчики в своем блоге.

Скриншоты игры Rome: Total War для iPad

Игры серии Rome: Total War представляют из себя пошаговые глобальные стратегии с тактическими боями. В отличие от предыдущих частей, в дополнении Alexander можно играть лишь за одну фракцию — Македонию. Игроку предстоит провести свою армию по всей Средней Азии, где обитают представители фракции Варваров, чтобы сразиться с Персидской империей. Сложность игры заключается в кардинально разных стратегиях фракций. Армия Александра Македонского полагается на дисциплинированную фалангу и тяжёлых всадников, прикрывающих фланги. А персы возлагают большие надежды на численное превосходство, а также на лучников, колесниц и боевых слонов.

Точная дата выхода Rome: Total War — Alexander названа не была. Известно лишь то, что игра появится в App Store уже этим летом. Стоимость дополнения составит $5 (379 рублей). Rome: Total War — Alexander станет отдельной игрой, не требующей наличия купленной оригинальной части.

Загрузите в App StoreЗагрузите в App Store
BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
askazanov 6 лет
А андроид когда получит её?)
BoobyBoo85 6 лет
Автор
Скорее всего, никогда
askazanov 6 лет
Фигово!)