adblock check

UC Browser для Android получил поддержку уведомлений из ОК

Обновленный UC Browser пришлет уведомление из «Одноклассников», даже если их вкладка закрыта. Теперь вы сразу узнаете, кто поставил «класс»

В рамках сотрудничества компаний Alibaba Digital Media & Entertainment Group и Mail.ru Group в Google Play вышла новая версия веб-обозревателя UC Browser, которая поддерживает уведомления из социальной сети «Одноклассники». Для активации новой функции достаточно войти в свою учетную запись в настройках браузера.

Включенная функция пришлет уведомления из социальной сети, даже когда вкладка «Одноклассников» или сам браузер не открыты. Push-сообщения появятся и на заблокированном экране. Кенни Йе (Kenny Ye), генеральный менеджер Alibaba Mobile Business Group на зарубежных рынках, заявил:

«Согласно проведенным нами внутренним исследованиям, значительная часть мобильного трафика пользователей UC Browser в России приходится на социальные сети. Именно для тех, кто предпочитает всегда быть на связи, мы и запускаем обновленную версию нашего скоростного браузера. Mail.ru Group зарекомендовала себя как надежный стратегический партнер Alibaba Mobile Business Group в России, и мы надеемся порадовать наших российских пользователей еще более интересными интеграциями в ближайшем будущем».

Новая функция однозначно пригодится пользователям, вынужденным использовать браузерную версию социальной сети из-за нехватки памяти на устройстве или из-за личных предпочтений. Новая версия UC Browser уже сейчас доступна в Google Play и на нашем сайте.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
flopberry 6 лет
100% будет воровать пароли, это же китайцы…
326963286 6 лет
Разве китайцы ворвали твою жену? дебил! на**й
ilmir 6 лет
С одной стороны очень удобно для тех, кто не часто сидит в соцсетях. Браузер экономит то место, которое могло занимать приложение.
С другой — ну одноклассники же, ну ё моё. Привязали бы вк и инсту для молодых!
DEN_GAMER 6 лет
Он просто так кэширует сайты так что много памяти не сэкономишь
sPAMer02 6 лет
Меня напрягает что тут нету тега на правах рекламы.
DEN_GAMER 6 лет
10.10.6 последняя нормальная версия