test adv
,

Инсайдеры показали как выглядит реальный iPhone 8

По всей видимости, дизайн iPhone 8 уже определен. Все утечки сводятся к одному — огромный экран и отсутствие кнопки «Домой»

Большинство скептиков сходятся на мысли, что когда Тим Кук во время презентации Apple выйдет на сцену представлять новый iPhone, мы уже будем знать про него практически все. Возможно они правы, поскольку все идет к тому, что все последние утечки указывают на единый дизайн смартфона и особенности его конструкции. Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer), он же @OnLeaks в твиттере, считает, что с iPhone 8 уже почти все решено.

В недавних публикациях в твиттер-аккаунте @OnLeaks появилось видео, на котором показан производственный прототип iPhone 8, созданный по CAD-чертежам. Как утверждается, подробные схемы получены непосредственно с завода, где изготавливается юбилейная модель смартфона.

На видео можно увидеть тот же предполагаемый iPhone 8, который полностью соответствует предыдущим слухам и утечкам. Это все тот же огромный 5,8-дюймовый дисплей почти на всю переднюю панель смартфона, двойная вертикальная камера и отсутствие механической кнопки «Домой». Загадка лишь в том, каким образом на этот раз в Apple реализуют систему аутентификации. Размеры устройства составляют 143,5×71×7,5 мм, что в целом является средним между iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Примечательно, что производитель чехлов Olixar также подтвердил эту информацию.

В добавок @OnLeaks разместил еще несколько фотографий сравнения iPhone 8 с iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Что ж, похоже дизайн следующего «яблочного» смартфона определен. Дело осталось за его техническими характеристиками и «инновационными» особенностями.


Последнее изменение:
 
whosaidcocaine
whosaidcocaine, 1 июля 2017, 15:27   #   (...)
Ну по идее если инфу подтвердил производитель чехлов, то размеры такие. Вот только про дисплей сейчас все будут говорить: «Слизано „
Как по мне, так все хорошие фишки нужно “слизывать», чтобы в итоге был идеальный смартфон
Ответить
vadimignat
vadimignat, 1 июля 2017, 16:05   #   (...)
Оно, конечно, так, но дело в том что позже будут говори что именно у apple это все и слизано… И переубедить эту публику будет очень непросто
Ответить
whosaidcocaine
whosaidcocaine, 1 июля 2017, 16:09   #   (...)
Эту публику я встречал только в СНГ, в Америке или Европе iPhone'ом никто не выделывается
Ответить
fauxrock
fauxrock, 1 июля 2017, 16:48   #   (...)
Уже давно так никто не говорит.
Ответить
whosaidcocaine
whosaidcocaine, 1 июля 2017, 17:04   #   (...)
Просто у тебя хорошее и цивилизованное окружение, респект! 😉
Ответить
Tuscor
Tuscor, 1 июля 2017, 15:32   #   (...)
Задняя панель в 7 намного красивее
Ответить
loolz
loolz, 1 июля 2017, 20:51   #   (...)
А вас не удивляет почему iPhone 8? Не логично было бы дать другое название, например iPhone noname42 Pro? Ведь согласно их маркировке наименований модели следующее поколение которое выйдет в следующем году должно иметь цифру 8. А в следующем видимо выйдет 9, 8s, 8s Plus? Или это последние устройства и линейку iPhone закроют? Тогда нет вопросов.
Ответить
ilmir
ilmir, 1 июля 2017, 21:15   #   (...)
Какое-то странное чувство.
Лишившись своей типичной, от телефона к телефону, передней панели iPhone превратился в простой, неузнаваемый спереди смартфон. И вроде как меня эта передняя панель раздражала, но без неё он будто потерял своё лицо.
Ответить
REG_horse
REG_horse, 2 июля 2017, 15:22   #   (...)
Круглая кнопка всегда была неотъемлемой частью Iphone...
Но видимо в Apple решили что это считается за атавизм (как и 3.5) и решили от него избавиться. ¬_¬
Ответить
alzot
alzot, 2 июля 2017, 04:39   #   (...)
Задняя сторона полное говно! 🤐
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием