test adv
,

Герои из Skyrim появились в игре The Elder Scrolls: Legends

Студия Bethesda представила крупное дополнение под названием Heroes of Skyrim для своей коллекционной карточной игры The Elder Scrolls: Legends

Студия Bethesda выпустила дополнение Heroes of Skyrim для своей кроссплатформенной игры The Elder Scrolls: Legends. Теперь в коллекционной карточной игре появились известные персонажи из Skyrim.

Heroes of Skyrim вышло именно в виде дополнения, а не приключения. Это значит, что в игре не появились новые сюжетные миссии, для доступа к которым нужно заплатить внутриигровую валюту. Тем не менее, чтобы получить новые карты, потребуется купить специальные комплекты. Помимо прочего, расширение Heroes of Skyrim привносит в игру новые квесты. Выполнив их, игрок заработает определенные достижения.

На данный момент The Elder Scrolls: Legends доступна только для ПК и планшетов на базе Android и iOS. Хоть игра и была анонсирована почти два года назад, поддержки смартфонов все еще нет. В качестве компенсации за столь длительное ожидание, Bethesda открыла предварительную регистрацию на The Elder Scrolls: Legends для владельцев смартфонов. Все, кто оставит «заявку» на получение игры, получит в подарок легендарную (самую редкую) карту.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием