adblock check

Состоялся глобальный релиз игры Asphalt: Street Storm

Французская студия Gameloft выпустила очередную гонку серии Asphalt. На этот раз игра оказалась симулятором дрэг-рейсинга

В начале 2017 года Gameloft выпустила предварительную версию игры Asphalt: Street Storm в App Store. Спустя два месяца владельцы Android-устройств также получили возможность поиграть в новую часть знаменитой франшизы, но все еще в режиме бета-тестирования. Теперь французская студия представила глобальный релиз игры.

Asphalt: Street Storm — это симулятор дрэг-рейсинга. Геймплей игры состоит в том, чтобы вовремя переключать коробку передач и активировать нитро. Если игрок справится с управлением, скорость его автомобиля будет равномерно возрастать. В противном случае, двигатель может попросту сломаться. В каждом поединке соревнуется не более четырех игроков. В игре присутствует мультиплеер и одиночный режим. Как и в остальных гонках от Gameloft, здесь есть огромный выбор лицензионных автомобилей, запчасти и внешний вид которых можно всячески модернизировать. Красиво нарисованные локации также напоминают предыдущие части Asphalt.

Однако в Asphalt: Street Storm появилось и нововведение. Игроки могут делать ставки на гонки. Размер взноса варьируется от незначительной суммы игровых денег до документов на автомобиль (в случае проигрыша, игрок лишается автомобиля). Удивительно, что игра получила возрастное ограничение «3+».

Загрузите в App Store
BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
brannzevik 6 лет
Ну неет...
Драг рейсинг уже заезженная тема в GP…
pashded 6 лет
Asphalt Shitstorm
Shadow53 6 лет
Французы не перестают удивлять своей продуктивностью в играх