adblock check

Western Digital представила быстрые SSD с интерфейсом PCIe

В рамках выставки CES 2017 известная американская корпорация Western Digital представила новые фирменные твердотельные накопители WD Black PCIe с современной компьютерной шиной типа PCI Express Gen3 x4.

Производитель заявляет, что использование новых SSD станет лучшим решением для пользователей, желающих усовершенствовать компьютер по современным параметрам. Твердотельные накопители WD Black PCIe работают более чем в три раза быстрее стандартных SSD типа SATA, что позволит ускорить выполнение многих ресурсоемких задач. Новые запоминающие устройства от компании Western Digital созданы не только для использования в обычных компьютерах. WD Black PCIe определенно пригодятся в игровом сегменте и даже в системах, использующих технологии виртуальной реальности. Помимо всего прочего, новые SSD от американского производителя демонстрируют хорошее время наработки на отказ — 1,75 млн часов.

Western Digital представила быстрые SSD с интерфейсом PCIe

Как и другие устройства компании, эти твердотельные накопители поставляются с фирменным программным обеспечением. Оно поможет пользователю контролировать производительность и свободное пространство, а также обновлять микропрограммное обеспечение.

WD Black PCIe в двух модификациях можно предзаказать уже сейчас. Версия с 256 ГБ обойдется в $110, а вариант с 512 ГБ — в $200.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Мне обычного ssd хватает с головой
vm_vay 7 лет
Когда то и hdd, и дискет хватало с головой
mozhik 7 лет
А скорость-то какая?
andberd96 7 лет
Вещь очень ценная, жду когда появится в продаже. Пора уже вывести свой ПК на новый уровень.