adblock check

Флагман UMi Z можно будет купить уже 26 декабря

Компания UMi готовит сюрприз к новому году – китайский производитель начинает продажи своего нового флагмана UMi Z, который был представлен на прошлой неделе. В связи с этим событием компания подготовила подарки.

Смартфон UMi Z стал первым устройством на базе MediaTek Helio X27 – десятиядерного процессора нового поколения с тактовой частотой 2,6 ГГц и графическим ускорителем Mali-T880MP4. Кроме того, этот чипсет отличается поддержкой технологии быстрой зарядки Pump Express+. Для компании это также первое устройство с цельнометаллическим корпусом.

Флагман UMi Z можно будет купить уже 26 декабря

Одной из главных особенностей UMi Z стали его камеры. Смартфон получил два 13-мегапиксельных модуля Samsung S5K3L8, расположенных в качестве основной и фронтальной камер. При этом основная камера оснащена Quad LED-вспышкой, как у iPhone 7, и отличается наличием лазерного и фазового автофокусов. Фронтальная камера, в свою очередь, также имеет отдельную вспышку Soflight для создания качественных селфи даже в условиях плохой освещённости.

Флагман UMi Z можно будет купить уже 26 декабря

Еще одной сильной чертой UMi Z стала звуковая система на базе чипа NXP TFA9890 для мощного и чистого звучания даже на максимальной громкости. Инженеры компании UMi не забыли и про автономность – в смартфоне установлен аккумулятор ёмкостью 3780 мАч, который обеспечивает до 15 дней автономной работы в режиме ожидания.

Основные технические характеристики UMi Z:

  • 5,5-дюймовый дисплей (матрица IGZO от Sharp) с разрешением 1920×1080, защищенный 2,5D-стеклом Dragontrail;
  • десятиядерный процессор Helio X27 с максимальной частотой до 2,6 ГГц и графическим ускорителем Mali-T880MP4;
  • основная и фронтальная камеры на 13 мегапикселей с сенсорами Samsung S5K3L8;
  • 4 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4 производства Samsung;
  • 32 ГБ внутренней памяти с поддержкой карт microSD;
  • аккумулятор емкостью 3780 мАч;
  • наличие сканера отпечатков пальцев Touch ID 2.1;
  • поддержка двух SIM-карт;
  • операционная система Android 6.0 Marshmallow с последующим обновлением до Android 7.0 Nougat.

Теперь о самом интересном. Стоимость смартфона составит $279,99. Предварительные продажи UMi Z начинаются 26 декабря. В этот день всех, кто зарегистрируется на официальном сайте компании, ждет сюрприз. Специальный подарок получат 1000 счастливчиков. Кроме того, все участники этой акции также примут участие в розыгрыше UMi Z. Более детальную информацию вы можете узнать в официальной группе UMi во ВКонтакте.

Svidetel Svidetel
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id372458470 7 лет
Хотя бы его купить, но для меня цена высокая. Буду ждать Blackview P2
m10_official 7 лет
никто еще не знает на что способен х27, может быть норм, может и нет, но для повседневного использования его точно хватит
scarf 7 лет
Заменить мтк на эксинос и прям красота.