adblock check

Авторы Симпсонов запустили сериал по мотивам Clash of Clans

Несколько дней назад финская студия Supercell, известная своими мобильными хитами Clash of Clans, Hay Day и Boom Beach, объявила о планах запустить мультсериал по мотивам своих игр. Премьера первых двух серий состоялась 8 декабря на официальном канале Clash of Clans. Сериал получил название Clash-A-Rama!

Судя по описанию, сериал представляет собой сборник оригинальных смешных историй, основанных на персонажах игр Clash of Clans и Clash Royale. Действие происходят во вселенной Clash, позволяя поклонникам игры исследовать некоторые ранее неизведанные места, например, салун Всадника на кабане. Они также узнают, как построить Потайную Теслу и получат доступ к тому, что происходит за пределами арены Clash Royal.

Идея создания Clash-A-Rama! принадлежит продюсерам и трем авторам популярного сериала «Симпсоны», анимацию разрабатывают ребята, которые приложили усилия к созданию «Футурамы». Ожидается, что в большинстве своем это будут бессмысленные серии мультфильма, но, однозначно, в позитивном ключе. Clash-A-Rama! ориентирован на привлечение новой аудитории. Тем не менее, заядлые игроки обеих Clash of Clans и Clash Royale найдут в мультфильме различные отсылки к этим играм. К тому же студия готовит декабрьское обновление Clash of Clans, в котором появятся «фишки» из мультсериала.

На текущий момент пока доступно два эпизода Clash-A-Rama!, в которых нам представили Гиганта и показали университет для гоблинов.

Svidetel Svidetel
Автор
Кино и сериалы Кино и сериалы
Сообщество
Вступить
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Abaddon 7 лет
Школота аж воспылала
angelsr 7 лет
Ну почемууууу, какова чёрта примитивщина а тренде!?!?!? А можно нам игру со сложным геймплеем? А можно там нужно будет реально думать? А можно там нужно будет делать БОЛЬШЕ, чем спавнить юнитов в нужных местах????? А можно нам и фильм по этой игре с сюжетом не хуже, чем у «миссия серенити»????? Можно?
DedFez 7 лет
лучше бы футураму дальше снимали…
Shegiva 7 лет
вау, русские сабы
Daomaster 7 лет
А вот годные переводы серий:
ars_klas 7 лет
О боже...
sPAMer02 7 лет
Мне нравится. Что-то, а мульты от клеща никогда не были плохими
sPAMer02 7 лет
*клеша
MorningRiser 7 лет
Вполне годно) И английский можно подтянуть слегка, и юмор не подвальный)
DANIL_M 7 лет
Давайте сделаем мультик по игре «тюряга» а потом «тюряга: новый срок»
APMATA 7 лет
Заходишь на сракес?
NeoExorcist 7 лет
Больше орущих мужиков!
dirtkiller23l 7 лет
Ну а чо, норм.
APMATA 7 лет
А причем тут симпсоны?
Zdorowij 7 лет
Охх, ещё этого не хватало… Им че с Доната мани не хватает?
CraftyDit 7 лет
Мулиты то норм получились
maxi6bon 7 лет
С 1 миллиардом долларов (Supercell, 2015) тебе уже не покажется, что денег может быть достаточно. Все хотят больше. Всегда.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...