test adv
,

Компания Cyanogen проведет очередные увольнения

Издание Android Police со ссылкой на свои источники в компании сообщает, что Cyanogen собирается провести очередную волну увольнений. Разработчики Cyanogen OS и управляющие проектом CyanogenMod все еще страдают от финансовых проблем и неправильно выбранной стратегии развития.

Более того, внутри компании якобы уже было объявлено, что сотрудники Cyanogen скоро покинут свой головной офис в Сиэтле и переедут в более скромную штаб-квартиру в Пало-Альто. Это случится примерно в течение месяца. Стив Кондик (Steve Kondik), сооснователь компании Cyanogen, может покинуть свое детище, если верить слухам. Он уже был отстранен от управляющей должности местным генеральным директором Киртом МакМастером (Kirt McMaster). Сейчас Стив Кондик числится в компании Cyanogen как старший научный сотрудник, а чем именно он занимается — неизвестно. Вполне возможно, что Кодник покинет свое детище после очередной волны увольнений.

Напомним, Стив Кондик получил дурную славу из-за множества резких заявлений в сторону Google и ее видения операционной системы Android. Все эти перестановки и увольнения определенно отразятся на проектах Cyanogen OS и CyanogenMod. Компания пока не давала никаких комментариев таким слухам.


Последнее изменение:
 
APMATA
APMATA, 29 ноября 2016, 13:16   #   (...)
Главное чтобы не переставали выпускать CyanogenMod
Ответить
IMMORTAL228
IMMORTAL228, 29 ноября 2016, 15:56   #   (...)
Если закроют CM, то это будет огромная потеря для мира Андроид.
Многие при упоминании кастома априори подразумевают CM.
Из достойных конкурентов у них только MIUI да Paranoid.
Лично мне сразу не очень поправилась новость о сотрудничестве с MS.
Ибо почти такие сотрудничества плохо заканчивались. (чисто мои доводы)
Ну вобщем #cyanogen_живи
Ответить
IMMORTAL228
IMMORTAL228, 29 ноября 2016, 15:56   #   (...)
Почти все"
Ответить
Kazik
Kazik, 29 ноября 2016, 18:28   #   (...)
Cyanogen OS и Cyanogen MOD это разные вещи. Cyanogen MOD разрабатывается определенной отдельной командой разработчиков, юзеров устройства на которую разрабатывается ОС.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием