adblock check

Анонсирован дешевый смартфон teXet с поддержкой LTE

Российский бренд teXet производит множество видов техники, среди которых весомое место занимают мобильные устройства. На данный момент компания не выпускает премиальные смартфоны, однако она постепенно захватывает рынок бюджетных и средне-бюджетных устройств. Недавно российский производитель анонсировал новый недорогой смартфон — TM-5017.

Анонсирован дешевый смартфон teXet с поддержкой LTE

Новинка получила 5-дюймовый дисплей и с разрешением 1280х720 пикселей. В смартфоне установлен четырехъядерный процессор MediaTek MT6735 с тактовой частотой 1 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 1 ГБ, в то время как объем встроенной — 8 ГБ с возможностью расширения до 32 ГБ с помощью карт памяти MicroSD. Основная камера получила матрицу на 8 Мп, а фронтальная — на 5 Мп. Примечательно, что каждая из камер имеет автофокус и может работать совместно со вспышкой. Аккумулятор на 2 200 мАч обеспечивает продолжительное время автономной работы.

Анонсирован дешевый смартфон teXet с поддержкой LTE

Смартфон поддерживает две SIM-карты с сетями 3G и 4G. Новый бюджетник компании работает под управлением Android 5.1 Lollipop. Рекомендованная цена для российских покупателей составляет 6 490 рублей. Учитывая невысокую стоимость и незамысловатый дизайн, teXet TM-5017 вполне вероятно сможет потеснить бюджетные смартфоны других производителей.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Россия Россия
Сообщество
Вступить
Android Android
Сообщество
Вступить
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
LucyfeX 7 лет
Xiaomi Redmi 4A потеснить и выкинет это Г
Ммм 1/8 в конце 2016
DeadWarrior 7 лет
Аккумулятор на2 200 мАч >НЕ< обеспечивает продолжительное время автономной работы
m10_official 7 лет
Знаю texet только по отстойным мп3 плеерам
Zdorowij 7 лет
Андроид 5.1. Лаунчер-4.1
IMMORTAL228 7 лет
Это называется AOSP- чистый андроид.