adblock check

Prestigio выпустила бюджетный ноутбук-трансформер

Prestigio знакома российским покупателям как производитель смартфонов и планшетов. Однако эта компания также специализируется и на других устройствах, среди которых немалую долю производства занимают ноутбуки. В декабре этого года Prestigio привезет в Россию новый фирменный ноутбук-трансформер, который выделяется относительно неплохими характеристики при сравнительно невысокой цене. Предзаказ на Prestigio Ecliptica уже открыт.

Prestigio Visconte Ecliptica считается ноутбуком-трансформером благодаря экрану, который поддерживает разворот на 360° вокруг своей оси. Устройство получило 13,3-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей. В качестве процессора здесь установлен Intel Atom с тактовой частотой 1,84 ГГц. Оперативная и встроенная память — на 2 ГБ и 32 ГБ соответственно. На задней панели экрана расположена камера, позволяющая делать снимки с разрешением до 5 Мп. Если верить производителю, аккумулятор на 10 000 мАч обеспечивает автономную работу до 6,5 часов при серфинге веб-страниц. Ноутбук работает под управлением Windows 10 Home.

Новинка поступит в продажу в начале зимы, однако уже сейчас доступен предзаказ по цене в 18 990 рублей. Любой покупатель, который закажет Prestigio Visconte Ecliptica в магазине Microsoft Store, получит в подарок колонки CANYON, 100 ГБ облачного хранилища OneDrive сроком на 2 года, а также 7 дней использования премиум-аккаунта в WOT Blitz, который включает премиальный танк T-127.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Россия Россия
Сообщество
Вступить
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ars_klas 7 лет
Мммм, бюджетный, ага. Есть огромный выбор устройств дешевле и мощнее. Да ещё и характеристики у него, как у китайского планшета на винде за $70.
vahag22 7 лет
этот ноутбук должен стоить не больше 200 у.е
4eJIoBek 7 лет
причем здесь WOT не понимаю.
DedFez 7 лет
FullHD на винде, на 13 дюймах?
__TCAPT__
MasGif 7 лет
Бюджетный ноутбук-трансформер? Ничего себе, до чего техника дошла — скоро цветные голографические дисплеи и беспроводные наушники с басами станут типичными бюджетными устройствами…
BoobyBoo85 7 лет
Автор
А почему ноутбук-трансформер не может быть бюджетным?
OwnerOfX5Pro 7 лет
Эм, ну у меня за 10$ наушники с нормальными басами (Viper4Droid;Dolby Atmos)
Вопросы?