adblock check

Android 7.0 для Galaxy Note 5 и Galaxy Tab S2 уже в разработке

В Samsung кипит работа над новыми прошивками для актуальных гаджетов. TouchWiz на основе Android 7.0 Nougat уже можно протестировать на текущих флагманах Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, но также Samsung разрабатывает аналогичные прошивки для прошлогодних Galaxy S6. Теперь же информация появилась о том, что обновления на основе «семерки» также готовятся для фаблета Galaxy Note 5 и планшета Galaxy Tab S2.

Об этом сообщил авторитетный ресурс SamMobile, который отмечает, что разработка Android 7.0 Nougat для этих двух устройств только стартовала, а значит релиз еще нескоро — точно не в этом году. Но при этом Samsung еще не подтвердила, что текущие флагманы Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge получат обновление до конца 2016 года. Вполне возможно, что разработка и тестирование затянутся надолго, как это было с Android 6.0 Marshmallow.

Стоит напомнить, что Samsung обещала выпустить Android 7.0 Nougat для почившего с миром Galaxy Note 7 сразу через два месяца после начала продаж, то есть примерно в конце ноября или начале декабря. Теперь, эта прошивка адаптируется под предыдущий смартфон линейки — Galaxy Note 5.

Сам обновленный TouchWiz на основе «нуги», если судить по бета-версиям, немного преобразится, станет более симпатичным и приятным глазу. Наряду с внешними изменениями, Samsung добавила в прошивку несколько интересных функций.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
zamik99 7 лет
Хех, интересно