adblock check
8 минут для пресса 4.7.10

8 минут для пресса 4.7.10

8 минут для пресса — скачайте сейчас и начните тренироваться где и когда Вам угодно!

Наконец, самые известные тренировки в мире предоставлены на ваши портативные устройства, поэтому вы можете ими воспользоваться где, как и когда вы хотите!

Никогда не доверяйте никому кто Вам гарантирует результаты от тренировок, так как никто не может гарантировать их кроме вас. Основные элементы для успеха любой программы подготовки являются: сила воли и упорство. Содержание наших тренировок гарантия профессионализма и страсти с которыми они, и весь проект, были разработаны. Мы предлагаем Вам альтернативный, веселый и экономичный способ тренировки, где, как и когда вы хотите, и, таким образом, преодоление монотонности обычных методов тренировки, сохраняя при этом высокую степень профессионализма.

Содержание:

  • Оптимальное временное планирование для этого определённого типа тренировки с рекомендацией сколько раз в неделю, и на сколько недель, вы должны продолжать тренировки, чтобы перейти на следующий уровень.
  • Список с каждым упражнением который составляют тренировку. Каждое упражнение иллюстрируется с видео.
  • Оригинальное видео тренировки плюс любые альтернативные версии (например, версия без музыки).
  • Бесплатные обновления тренировки, то есть, вы можете скачать любые новые версии или варианты тренировки простым обновлением приложения.

vasyash vasyash
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...