adblock check

Создатели Android-эмулятора LeapDroid присоединились к Google

Разработчики довольно популярного Android-эмулятора LeapDroid для компьютеров сообщили, что они теперь являются частью компании Google. Одновременно с этими новостями разработчики рассказали, что эмулятор LeapDroid больше не будет поддерживаться.

При этом Google не покупает сам эмулятор — он остается свободным и никак не связанным с «корпорацией добра». Тем не менее, LeapDroid больше не разрабатывается, а его создатели теперь работают над новыми или старыми проектами в Google.

Такое поглощение очень перспективно для операционной системы Android. Если верить слухам, Google сейчас работает над единой операционной системой Andromeda OS, которая объединит Android и Chrome OS. Новая платформа позволит полноценно работать на компьютерах и ноутбуках, поэтому неудивительно, что Google нанимает разработчиков, которые успешно создали хороший эмулятор для мобильных игр.

Напомним, эмулятор LeapDroid для Windows вышел в июле 2016 года. Программа создана специально для запуска мобильных игр на компьютере. Уже на момент выхода это был хороший эмулятор без особых проблем и ошибок, поэтому отсутствие поддержки вряд ли плохо скажется на LeapDroid.

Читайте также:

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
Компьютеры Компьютеры
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AnKilde 7 лет
продались.....))
а так рад за ребят хороший эмулятор сделали вот им и награда)