adblock check

HeroCraft запустила бета-тест танковой стратегии Armor Age: Tank Wars

Недавно российская игровая студия HeroCraft объявила об открытии бета-теста Armor Age: Tank Wars для iPad. Эта игра про танковые баталии имеет все шансы затмить World of Tanks: Blitz благодаря качественной графике, режимам без подключения к интернету, а также отсутствию доната.

В этой игре вся боевая техника с точностью отображает реальные машины, которые были на вооружении у многих стран мира в XX веке. Armor Age: Tank Wars открывает перед игроком два режима: «Кампанию» и «Выживание». В первом случае участника бета-теста ждут многочисленные миссии, которые он должен пройти, имея в распоряжении один или несколько танков. Цель каждого задания — собрать часть чертежа, чтобы в последствии открыть новый танк. В ином режиме нет никаких заданий — игроку предстоит лишь уничтожить как можно больше вражеских боевых машин.

По заявлениям разработчиков, успешность игрока завысит только от его навыков и умения мыслить стратегически. Способность подбирать правильную боевую технику для задания (для каждой миссии можно выбрать не более шести танков) поможет игроку пройти уровень быстро и эффективно. К тому же, это пригодится для результативной игры в PvP-режиме, который появится в игре совсем скоро. Поскольку Armor Age: Tank Wars находится в стадии бета-тестирования, игра может работать некорректно, однако любой игрок вправе отправить отзыв разработчикам прямо из приложения.

Записаться на участие в бета-тесте можно на официальном сайте.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Bravia 7 лет
Блитц не затмит
VALVIX 7 лет
Затмит блитц? Лолнет
DeadWarrior 7 лет
Panzer General c Java запилили.
Когда это блиц успел стратегией стать? И да, режимы без подключения к интернету в онлайн игре — это как вообще?
hanneman 7 лет
а как же Timelines: Assault on America?
Zhenya-S 7 лет
Надеюсь эта игра будет и на андроид)
Bravia 7 лет
Лучше бы Majesty переиздали + продолжение запилили