adblock check

Браузер Chrome Canary доступен для Android

Google Chrome традиционно всегда был доступен в четырех версиях: стабильная, Beta, Dev и Canary. Beta и Dev всегда отличались наибольшим числом возможных ошибок. Chrome Canary – это вообще экспериментальная версия браузера, которая не тестируется и рекомендована только для разработчиков и опытных пользователей.

До текущего момента Chrome Canary был доступен только для платформ Windows и Mac. Даже Linux для десктопов не имел поддержки экспериментального браузера. А со вчерашнего дня компания Google решила сделать его общедоступным для Android. Начиная с версии 56.0.2891.8 Chrome Canary можно загрузить на Google Play. В последней на данный момент актуальной версии пока нет никаких заметных изменений, в отличие от Chrome Dev. Однако в будущем Chrome Canary для Android также займет место основной тестовой сборки, в которой будут добавлены новые возможности браузера. Ожидается, что обновления для браузера будут ежедневными, за исключением выходных дней. При этом стоит учесть расход данных, которое потребует приложение на свои обновления, составит как минимум 100 МБ за неделю.

Есть еще одна интересная особенность мобильного Chrome Canary, как сообщает ресурс Android Police. Эта версия браузера – единственная, которую можно установить на Android TV. Возможно это также определенный ее баг.

Если вам интересно в числе первых тестировать новые возможности браузера Chrome и вас не пугает нестабильная работа приложения, можете установить Chrome Canary на свое устройство.

Svidetel Svidetel
Автор
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ShadyRecords 7 лет
Почему на скриншоте версия Android — 4.4.2, если приложение поддерживает версию от 5.0?
BoobyBoo85 7 лет
На Трешбоксе есть модифицированная версия этого приложения, которая должна работать на 4.1+
zamik99 7 лет
Кто тебе сказал, что оно поддерживает только от 5.0?
Kalash2847 7 лет
Chrome beta
Chrome Dev
Ещё и это
В чём отличия?
SaturnSS 7 лет
Это вроде самое нестабильное и лагающее будет