adblock check

Представлен UMi Diamond — стильный смартфон из стекла и металла

Китайская компания UMi представила новый смартфон, который должен закрепить успех модели UMi Plus. Новинка представляет собой стильный аппарат, корпус которого выполнен из металла и покрыт стеклом.

Представлен UMi Diamond — стильный смартфон из стекла и металла

На фронтальной панели UMi Diamond расположен компактный дисплей на 5 дюймов с разрешением 1280×720 пикселей. Экран прикрыт защитным стеклом с эффектом 2,5D на гранях. Стекло поддерживает стандарт Dual T2X-1, что подразумевает защиту от глубоких и мелких царапин, а также от падений. «Сердцем» аппарата выступает процессор MediaTek MT6753 с тактовой частотой 1,5 ГГц. Объем оперативной памяти — 3 ГБ, а хранилища данных — 16 ГБ с возможностью расширения microSD-картами до 128 ГБ. Для фотографий и видео предусмотрена основная камера на 8 мегапикселей, а для селфи — фронтальная на 2 мегапикселя.

Представлен UMi Diamond — стильный смартфон из стекла и металла

Также в наличии два слота для SIM-карт с поддержкой LTE. Все это питается от аккумулятора с емкостью 2 650 мАч. В аппарат предустановлена операционная система Android 6.0 Marshmallow. Предзаказы нового смартфона от UMi стартуют 20 октября. В рамках предварительных продаж аппарат можно будет купить за $99. Основная рекомендуемая цена UMi Diamond составляет $119. Предзаказ можно оформить на Gearbest и Tomtop.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ars_klas 7 лет
Хуже umi iron. Впрочем, у этой компании вся продукция-говно, но рекламы дохрена.
Огромное количество брака за который они отказываются отвечать. Имею два телефона (UMI rome и iron) и все два телефона с браком. А когда у них на фабрике кончилась краска и они отправили огромную партию телефонов с зарядниками без маркировок( у меня именно такой зарядник).
Xran2 7 лет
Прикольный, красивый.Мне нравится
BulbaGO 7 лет
Xiaomi сзади