adblock check

Asphalt Xtreme для Android, iOS и Windows Phone выйдет в ноябре

Популярная гоночная игра Asphalt для мобильных платформ не нуждается в представлении. После успешной восьмой части франшизы студия Gameloft готовится к запуску спин-оффа Asphalt Xtreme.

В новой серии игры разработчики впервые решили отойти от привычных локаций. Asphalt Xtreme будет включать только гонки по бездорожью, охватывая тропические места Тайланда, пустыни Египта, Гоби и полярный архипелаг Шпицберген. Хотя в плане геймплея новая игра не будет сильно отличаться от Asphalt 8. В распоряжении игроков – 35 лицензированных автомобилей в семи различных категориях, включая мощные внедорожники, раллийные автомобили и даже багги.

Игра будет доступна для платформ iOS, Android и Windows Phone, предположительно уже в ноябре этого года. На текущий момент открыта предварительная регистрация на игру, которая позволит вам получить определенные бонусы: 15 жетонов для тюнинга, стартовый набор, детали и даже эксклюзивный автомобиль прямо на старте.

Напомним, Asphalt Xtreme является вторым спин-оффом студии к восьмой части игровой серии, которая вышла в 2013 году. В целом гоночная франшиза уже насчитывает десять игр, общее количество загрузок которых преодолело отметку в 320 млн.

Загрузите в App StoreЗагрузите из Microsoft Store
Svidetel Svidetel
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ogienko_alex 7 лет
Только бы с донатом не перебрали…
Kenny778 7 лет
как обычно
Heisenberg 7 лет
Мобильная Forza Horizon? Если так, то круто)
нужно бооооольше доната!!!
sergiygooogle 7 лет
Вот реклама на русском
speed8 7 лет
Что еще за The Crew?
Zhenya-S 7 лет
О, это типа продолжение 8части, если да, я безумно рад, восьмая часть уже порадавала геймплеем и графикой)))Жду с нетерпением)))
Morlod 7 лет
Написано же спин-офф, а не продолжение.
Zhenya-S 7 лет
Это типа ответвление сюжета, сайдстори?