adblock check

Nokia приедет на MWC 2017

В конце 2016 года компания Nokia совместно с HMD Global и Foxconn выпустит нескольких новых устройств под своим брендом. Помимо этого, руководство Nokia посетит грядущую мобильную конференцию MWC 2017, где будет представлено много новых устройств, например — Samsung Galaxy S8.

В официальном Twitter-аккаунте Nokia появилась информация, что руководитель компании Раджив Сури (Rajeev Suri) посетит в феврале конференцию Mobile World Congress 2017, которая пройдет c 27 февраля по 2 марта в испанской Барселоне. Глава Nokia выступит с докладом, в рамках которого могут быть представлены новые гаджеты. Скорее всего, первые аппараты покажут в конце 2016 года, а на MWC 2017 проведут презентацию второй линейки.

Nokia приедет на MWC 2017
Раджив Сури, глава Nokia

Напомним, в бенчмарках уже проходят тестирование пока еще не анонсированные смартфоны Nokia с Android. Один из них — Nokia D1C. Ожидается, что этот аппарат получит неплохой процессор Qualcomm Snapdragon 430, 3 ГБ оперативной памяти и свежую операционную систему Android 7.0 Nougat. Видимо, смартфон будет выступать в среднем или низшем ценовых сегментах.

Подробной информации о более мощных флагманах Nokia на Android пока нет. Однако известно, что топовые аппараты, возможно, обзаведутся инновационной графеновой камерой.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
21 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
IMMORTAL228 7 лет
Запасаемся попкорном…
ждем.надеемся.ликуем.
MasGif 7 лет
Ждём перезапуск Nokia 3310.
IMMORTAL228 7 лет
ШОК!!! УТЕЧКА С СЕРВЕРОВ КОМПАНИИ!!!
__TCAPT__
ShaunusPlay 7 лет
Nokia 3310 Android Edition, ну или наоборот, Nokia Galaxy Note 7 Edition
Bravia 7 лет
Этот д1с основан на смартфоне шарп, который скорее выйдет. А еще когда фоксы создавали планшет, там на заводе он был с приставкой Нокия эдишн, а этот д1с идет как инфокус эдишн, т. Е как бренд фоксконн, но это скорее всего потому, что даже они будут заниматься по, а не Нокия. Там будет только бренд.
1RaInMaKeR1 7 лет
Та я думаю, что уже все поняли, что за новыми устройствами будет стоять не та Нокиа, которую вы все знали, а Факскон с надписью «Нокиа»
BulbaGO 7 лет
Эм… Есть другая компания HMD вроде) которая принадлежит Нокии и будет разрабатывать смартфоны
1RaInMaKeR1 7 лет
Единственное, что досталось HMD от Нокиа — один топ-менеджер в совете директоров, остальные работники Факскон.
Alan__Wakes 7 лет
Надеюсь, Nokia порвёт рынок мобильной индустрии опять. Выпустит что-нибудь на подобии 6600 или 3110 или n8 или 808 pureview.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...