adblock check

В России стартовали продажи самых компактных МФУ в мире

Компания HP Inc. представила в России две модели своих многофункциональных устройств — HP DeskJet Ink Advantage 3775 и 3785. Примечательно, что оба устройства являются самыми компактными в мире МФУ для домашнего использования.

HP DeskJet Ink Advantage 3775 и 3785 в первую очередь оценят любители минимализма – обе модели в два раза меньше других струйных МФУ этого типа, обладая при этом самыми необходимыми функциями. Новинки также окажутся идеальным выбором для современных людей и тех, кто интересуется цифровыми технологиями. Одной из ключевых особенностей представленных устройств является возможность печатать документы и фотографии со смартфонов и планшетов «в один клик».

В России стартовали продажи самых компактных МФУ в мире
«Благодаря распространению мобильных устройств пользователи сегодня освободились от привязки к ПК. Именно поэтому в каждой семье и в каждом доме необходимы доступные принтеры, умеющие просто и удобно печатать с любого устройства. Кроме того, еще одной особенностью HP DeskJet является потрясающий ультра-компактный дизайн, который позволит эргономично встроить HP DeskJet Ink Advantage 3775 и 3785 в любой интерьер», — поделился своими впечатлениями Дмитрий Хлынин, менеджер по развитию категории струйных устройств печати HP в России.

Новые модели ставшей уже легендарной линейки принтеров DeskJet доступны в нескольких цветах, включая серый (для HP DeskJet Ink Advantage 3775) и бирюзовый (для HP DeskJet Ink Advantage 3785).

В России стартовали продажи самых компактных МФУ в мире

Кроме того, компания HP Inc. поставляет свои МФУ вместе с собственными мобильными приложениями, которые делают процесс настройки и печати с мобильных устройств гораздо проще. К примеру, с помощью программы HP All-in-One Remote можно получить доступ к МФУ и печатать без подключения к сети, благодаря поддержке технологии Wi-Fi Direct. Еще одно приложение, HP Social Media Snapshots, позволяет осуществлять печать, редактирование и обмен фотографиями из популярных социальных сетей — Facebook*, Instagram* и Flickr прямо со смартфона. Активные пользователи Facebook* Messenger могут обратить внимание на приложение HP Printbot, в котором можно печатать прямо из чата или внутренней памяти мобильного устройства.

HP DeskJet Ink Advantage 3775 и 3785 уже можно приобрести в магазинах по цене от 5490 руб.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Svidetel Svidetel
Автор
Россия Россия
Сообщество
Вступить
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ps30001 7 лет
epson 1410 без комментов все знают эту удачную модель
TARANS_ 7 лет
Чет дешево, хотя некоторые тут за столько смарты покупают
MalderScullu 7 лет
Вв не вкурсе, что подобная говнотехника (струйная), стоит херню, а фирма зарабатывает на продаже чернил. Которые 1) стоят до жопа
2) кончаются через десяток страниц.
Плюс, такая техника не предназначен для печати на плотной бумаге. На глянце разве что можно напечатать что.
Hp в струйной теме отстают. Если реально нужен струйная — смотрите на Epson модели от 10к.
годгота подьехала-цена норм, компактность, что ещё для счастья нужно?