adblock check

NBA 2K17 пришла на мобильные платформы

Популярная игровая студия 2K Games представила продолжение серии игр про баскетбол. В отличие от третьей части «Мафии», NBA 2K17 сохранила практически весь игровой процесс компьютерной версии игры, оптимизировав его под сенсорные экраны.

В NBA 2K17 разработчики еще больше поработали над «размывкой грани между видеогрой и реальностью». Эта игра может похвастаться более проработанным деталями в сравнении с предыдущими частями: качественнее прорисованный мяч, визуально улучшенный дриблинг и прочее.

Помимо графической составляющей, изменениям в лучшую сторону подвергся и механизм управления, который помимо сенсорных кнопок поддерживает и внешний контроллер. В стандартном управлении игрок увидит знакомый виртуальный джойстик и «горячие кнопки», однако теперь эти элементы управления представляют из себя единый улучшенный механизм.

Разработчики также расширили режим «карьеры» по сравнению с предыдущими частями, что определенно понравится многим. Компьютерную версию игры большинство критиков оценило очень высоко, и, судя по всему, мобильный вариант повторит успех «старшего брата». Игра доступна на iOS и Android по цене в $8 или 499 рублей. Для комфортной игры рекомендуется использовать устройство с высокой производительностью.

Загрузите в App Store
BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
werty2636 7 лет
Опять под огрызки в первую очередь выпускают😡
Morlod 7 лет
Где опять? Она одновременно на обоих платформах появилась, читай внимательно.